10 креативных идей хранения дров

У вас есть дровяной камин или уличный оборудованный очаг? Если вы используете камин или дровяной котел для отопления дома в зимний период, предлагаем вам посмотреть на эту коллекцию замечательных идей хранения дров!
Дрова — необходимый элемент хозяйственной деятельности в домах, оборудованных камином, особенно в холодное время года. Поэтому хороший дровник, держатель или стойка крайне важны для хранения и сушки дров.


Если вы храните кучу дров дома и ищете лучшее решение для их хранения, которое подошло бы вашему интерьеру и бюджету, ознакомьтесь с этими идеями, которые мы собрали для вас.
Мы надеемся, что кое-что вы подчерпнете и для себя!

Держатель для дров из сантехнических труб



Это простой держатель, который вы можете соорудить самостоятельно с помощью сантехнических труб. Он оснащен колесами для легкой транспортировки дров к камину внутри дома.



Компактные тележки для дров


Нужно что-то меньшее или узкое для небольшого пространства? Вот и другие мобильные идеи хранения и перевозки дров.


Дровник из поддонов

Конечно, скромный поддон! Они являются одним из наших фаворитов в этом списке, потому что идея очень бюджетная. Кроме того, поддоны действительно идеальны для хранения / сушки дров, они могут выдерживать суровые погодные условия, и обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха!



Подставка из поддонов


А можно просто убрать «крышу», чтобы сделать простую стойку из поддонов для лучшего доступа воздуха и солнца.

Хранение под открытым небом

Если вам не нравится внешний вид поддонов, почему бы не сделать небольшой дровник самому? Вот один из замечательных примеров:

Древесина и кирпичи

Вот еще один из наших фаворитов. Для его сооружения не требуется инструментов, и вы можете сделать его с помощью остатков стройматериалов и обломков кирпичей! Что также приятно в этой идее, так это то, что вы можете построить любой желаемый размер. Это может быть просто небольшая версия просто для разжигания или большая для хранения существенного количества дров.

Хранение дров под скамейкой

Есть скамейка? Почему бы не сделать ее с двойным назначением, используя пространство под хранилище дров?

Хранение дров в барной стойке

Вы можете использовать в доме пространство под барной стойкой!

Вертикальное настенное хранение

Если вы только собираетесь строить свой дом, можете включить это в проект. Соорудите вертикальное настенное хранение рядом с вашим камином.


Подвесные дрова

Как насчет настенного металлического держателя дров?
Дизайн можно подобрать индивидуально, под ваш интерьер и вкусы.

« Посевные емкости с ячейками своими руками
Невероятные скрытые двери, комнаты и тайники! »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Те, кто показывает хранение в доме таким красивым, наверное, никогда не видел дров… как бы аккуратно ты их не складывал в дровницу — обязательно будет мусор… Для хранения дров дома у нас стоит небольшая кованая дровница у камина, под камином еще несколько полешек и мелочь для розжига, и даже когда ими не пользуешься, т.е. камин не зажигаешь, все равно от дровницы ссыпается деревяный мусор… постоянно там приходится сметать
+1
Спасибо