В дорожных пробках следует пользоваться этой кнопкой!

Если вы являетесь счастливым обладателям автомобиля, то наверняка проводите в нем довольно много времени и часто стоите в пробках. Между тем, врачи серьезно озаботились здоровьем водителей авто. Они переживают не только за многочасовое сидение в машине практически без движения, но и за моральное состояние человека.


Недавно к этому списку добавился пункт о загрязнении окружающей среды, ведь через открытые окна машины в организм попадает множество вредных веществ.
Для тех, кто вынужден долгое время стоять в пробке, есть одна волшебная кнопка, которая сделает пребывание в автомобиле более комфортным и полезным. Речь идет о функции внутренней рециркуляции воздуха.
Эта кнопка отвечает за воздух, который выходит из вентиляции при работе кондиционера или печки. Чаще всего он берется с улицы, однако он может быть забран и из салона автомобиля. Поэтому если вы стоите в пробке, лучше всего переключить режим внутренней рециркуляции воздуха. Так у вас будет меньше шансов надышаться вредными канцерогенами и выхлопными газами.



Кнопка внутренней рециркуляции воздуха может выглядеть и не как кнопка, а как рычажок. Главное, чтобы вы не забывали переключать режим, ведь от этого зависит ваше здоровье.
« 6 креативных идей для новогодней елки
10 секретов мобильных мессенджеров, о которых... »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Хорошо, только тут же окна запотевают
+1
Всем известно