28 потрясающих идей хранения обуви!

Как хранить обувь, когда мало места?
Ты только посмотри, сколько места для обуви можно найти внутри скамьи в коридоре! Установи разделитель для максимальной вместительности, — и всё нужное всегда будет под рукой.




А вот отличное решение для небольшого коридора. Навесные полки дадут возможность не перегружать прихожую обувью на полу.



Это то самое решение, которое я увидела у своего соседа. Иван Петрович взял 5 старых деревянных ящиков, вымыл и привел их в порядок, а два из них выкрасил краской из баллончика в белый цвет. Затем просто поставил их один на другой и стал хранить в них обувь. Как тебе такое решение? Лично мне, очень нравится.


Как тебе такая идея калошницы с мягким сидением? Обувь, хранящаяся на открытых полках, быстрее сохнет и покрывается пылью. А еще в калошнице не помещаются высокие сапоги и ботинки. Поэтому со временем она становится местом лишь временного хранения обуви.


Когда обуви очень, очень много…


Этот органайзер вполне можно сделать своими руками, ведь все секции сделаны из картона. Треугольная форма удобна для хранения обуви, не занимает много места и достаточно стильно смотрится.


Систему хранения для обуви можно сделать и из подручных материалов. Для этого подойдут оставшиеся после ремонта палеты и ящики. Просто раскрась их в понравившиеся цвета — и самодельный обувной шкаф готов!


Мне очень нравиться эта идея. Стильно и со вкусом!

В качестве обувных могут выступать и обычные настенные полки и вот такие оригинальные стеллажи. По-моему, этот в форме пирамиды — безупречен!


А это совершенно простое и в то же время интересное решение, которое вполне доступно сделать своими руками. Думаю, что хорошо эта идея будет смотреться в неформальных общественных местах. Например в антикафе.


Не стоит убирать обувь в дальний антресольный ящик, откуда ее так непросто достать в нужный момент. Лучше создать отдельный шкаф для обуви или стеллаж — он не займет много места и избавит от бесконечных поисков.


А эта модель принадлежит скандинавским дизайнерам. Не совсем это органайзер для обуви, но такое изобретение простое, удобное и экологичное. Правда смотрится достаточно необычно…


Как тебе такой стильный органайзер? Места он занимает мало, а смотрится просто потрясающе!


Еще одна идея открытой полки для обуви в винтажном стиле.

« Полезные советы по использованию монтажной пены
Отличные идеи применения старого бабушкиного... »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«потрясли...»