11 идей беседок для дачи

Садовая беседка может стать настоящим украшением. В новом обзоре были собраны наиболее удачные примеры таковых. Вашему вниманию несколько принципиально новых вариантов того, как можно организовать такого рода площадку.

Несложная конструкция11 идей беседок для дачи

Каркас из деревянных брусьев и плотных занавесок — пожалуй, самый простой и довольно привлекательный способ создания садовой беседке. В такую конструкцию гармонично впишется простая мебель из паллет, а яркие чехлы и декоративные подушки добавят беседке уюта и стиля. Единственный минус такой постройки в том, что тканевая кровля не защитит от дождя и быстро потеряет внешний вид в условиях частой непогоды.

Деревянный домик

11 идей беседок для дачи

Оригинальная и современная беседка с двумя круглыми дверными проемами станет уютным местечком для отдыха и настоящим украшением заднего двора. Однако возведение такой конструкции потребует немалых строительных навыков.

Полусфера

11 идей беседок для дачи

Фантастическая беседка в форме полусферы, сделанная из металлических прутьев и поликарбоната — нестандартное и очень красивое решение для дачного участка. Такая очаровательная конструкция с мягкими креслами и растениями в кадках позволит превратить сад в райское местечко.

Шалаш

11 идей беседок для дачи

Подобную беседку можно смастерить из остатков строительных материалов. Преимущество данной конструкции в ее надежности и прочности строительных материалов, что позволит находиться там даже во время дождя.

Летний домик

11 идей беседок для дачи

Роскошный садовый домик на опорах, где с удовольствием будут проводить время, как дети, так и взрослые. Основные материалы для строительства — деревянный брус, доски и профнастил. Возводя такой домик, особое внимание следует уделить прочности и надежности конструкции.

Восточный стиль

11 идей беседок для дачи

Красивая беседка из кирпича с оригинальным широким дверным проемом и комфортабельной мебелью станет уютным местом для отдыха в любую погоду. Беседки из кирпича достаточно долговечны, однако их постройка потребует наличия специальных навыков.

Натуральные материалы

11 идей беседок для дачи

Крытая беседка с декоративными элементами, построенная исключительно из натурального светлого дерева — прекрасная идея для любителей природных материалов.

Тропический уголок

11 идей беседок для дачи

Очаровательная беседка с соломенной крышей, которая превратит задний дворик в тропический курорт. Для возведения такой конструкции понадобятся высокие деревянные бревна, доски и солома. А чтобы крыша стала водонепроницаемой, следует накрыть солому куском пластика или поликарбоната.

Экодизайн

11 идей беседок для дачи

Креативная беседка, похожая на шалаш, с живой зеленой кровлей станет уникальным украшением дачного участка и уютным местом для отдыха.

Клетка Жар-птицы

11 идей беседок для дачи

Элегантная кованая беседка, украшенная густыми вьющимися растениями — великолепное место для комфортного отдыха на свежем воздухе. Минусами данной конструкции является отсутствие кровли и насекомые, живущие в густой растительности.

Каменная избушка

11 идей беседок для дачи

Надежная беседка из камня и поликарбоната — прекрасное место для отдыха в любую погоду. Каменные стены будут поддерживать прохладу даже в самые жаркие дни, что является, неоспоримым преимуществом летней беседки.

Оставить комментарий

Последние комментарии

kartamyshevat

Отличные беседки! Очень понравилась с газоном на крыше!

Ценные советы по дому и семье.
2015 — 2024