Эти 17 интересных штучек обязательно захочется иметь в доме

В обзоре обраны несколько невероятных и удивительных вещей, которые способны украсить и разнообразить обстановку в любом доме. Каждый из этих предметов и элементов настолько великолепен, что отказаться от его использования в своем доме, было бы очень трудно и даже не разумно.

1. Водопад в ванной

Ванна с водопадом.
Душ-водопад — это новое слово в элитной сантехнике, которое позволит превратить ванную комнату в экзотическую тропическую местность. Встроенная лейка душа дает мощный каскадный поток воды, имитирующий поток водопада.

2. Гардеробная



Двухэтажная гардеробная.
Стильная вместительная гардеробная с обилием разнообразных шкафов, полок и стеллажей, величиной в два этажа — мечта любой девушки.

3. Лестница-горка



Оригинальная лестница-горка.
Стильная стальная лестница-горка, которая обеспечит быстрый и веселый спуск со второго этажа и станет настоящей изюминкой жилья. Такая лестница подарит море веселья как детям, так и взрослым, и позволит бросить вызов повседневной рутине и серости будней.

4. Подводная гостиная


Подводная гостиная.
Большой Г-образный бассейн, форма которого позволила создать «подводную» гостиную со стеклянными стенами, позволяющими любоваться водой и пробивающимися сквозь нее лучами солнца.

5. Холодильник-кладовая


Холодильник, совмещенный с кладовой.
Холодильник, совмещенный с вместительной кладовой, который позволит разместить все необходимые продукты, посуду и вещи в одном месте, о чем, кстати, мечтают многие хозяйки.

6. Бесконечная кровать


Огромная современная кровать.
Минималистичная кровать, которая в буквальном смысле не имеет пределов и может одновременно выполнять функции спального места и дивана — настоящая находка для истинных ценителей комфорта и настоящих лежебок.

7. Водные горки


Собственный аквапарк.
Дом, из окна которого по горке можно весело спуститься в собственный бассейн.

8. Круглые окна


Оригинальные круглые окна.
Круглые окна — прекрасная возможность привнести в интерьер свежести, выделить собственный дом среди тысячи других и продемонстрировать окружающим свое виденье прекрасного.

9. Мансарда-гамак


Сетка-гамак вместо пола второго этажа.
Прочная сетка-гамак вместо обычного пола второго этажа — нестандартное решение, которое позволит превратить жилье в дом мечты. Такой гамак, несомненно, станет любимым местом для детских игр, кроме того в нем можно отдыхать, наблюдая, что происходит внизу, спать или читать.

10. Боулинг


Собственный боулинг.
Семейные вечера или посиделки с друзьями станут значительно ярче и веселее в собственном боулинге, оборудованном в гараже или любом другом пустующем помещении.

11. Дом отдыха


Собственный дом отдыха.
Крошечный домик для отдыха с деревянной террасой, расположенный на территории жилого дома станет прекрасным местом для романтических вечеров и смены обстановки.

12. Библиотека


Домашняя библиотека под ступеньками.
Домашняя библиотека под ступеньками деревянной лестницы — нестандартное и стильное решение для размещения любимых книг, в то время, как сами ступени могут стать местом для их чтения.
13. Бар в бассейне

Бассейн с барной стойкой.
Собственный бассейн — это уже предмет гордости, а если еще и разместить в нем барную стойку, он станет лучшим местом для ленивого летнего отдыха и зажигательных вечеринок в кругу друзей.

14. Панорамная крыша


Балкон с панорамной крышей.
Панорамный балкон, лоджия или мансарда — это великолепное место для отдыха, где ежедневно можно любоваться пейзажами города или звездным небом.

15. Потайная комната


Потайная дверь.
Дверь, стилизованная под большой стильный плакат, превратит любое помещение дома в потайную комнату, о которой мечтает каждый ребенок, подросток, а иногда и взрослый.

16. Двойная ванна


Ванна для двоих.
Двухместная ванная, которая позволит разделить водные процедуры со своей второй половинкой.

17. Кровать-шар


Кровать в виде шара.
Кровать, выполненная в виде огромного мягкого шара, который моментально принимает форму тела и станет идеальным местом для сна и отдыха.

« 15 дизайнерских идей, которые делают дом...
Умиротворяющие интерьеры в зеленых тонах -... »
  • +109

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
ничего из этого не надо, кроме потайной комнаты
+6
А еще классненько сделать вместительную гардеробную с обилием разнообразных шкафов, полок и стеллажей, величиной в два этажа! И положить туда… ээээ… а что б такое положить?
0
Полностью согласна с автором 3-го комментария
-1
Мансарда-гамак реальна, если в доме есть второй свет.
0
кровать -шар понравилась
+3
нельзя спать на такой кровати, позвоночнику — капец придет
+6
Представила в своей ванной (4х4) водопад…
+2
Представляете как будет «прикольно» водопад в ванной (S кв-ры 46 кв.м)?
+13
Мдяя… безусловно, в моем доме общей площадью 36 кв.м отказаться от использования подводной гостиной очень трудно и даже не разумно. Да и лестница-горка, которая обеспечит быстрый и веселый спуск со второго этажа и станет настоящей изюминкой жилья, подарит море веселья как детям, так и взрослым, и позволит бросить вызов повседневной рутине и серости будней — вещь незаменимая; особенно, если представить, как по ней спускается еле ходящая, практически не видящая 76-летняя теща живым весом за центнер! Но первое место однозначно панорамной крыше — первый же небольшой снегопад в нашей, прямо скажем, довольно-таки снежной стране сделает любование пейзажами города или звездным небом делом весьма увлекательным и доступным только просветленным…
0
Класс! Спасибо! Особенно за 76 летнюю тещу! Это почти про меня.
+3
вы еще забыли у себя вместить дом отдыха, и конечно под лестницей -горкой всемирную библиотеку, на которую направьте водопад! у-ха-ха