Эти 16 полезных вещиц помогут пережить зиму легко

Зима одна из самых сложных пор года для человека, даже сегодня, в XXI столетии. Тяжелее всего ее переносить именно жителям умеренных широт, потому как для них палящее лето сменяется морозной зимой. Для того, чтобы зиму было легче пережить, стоит как следует вооружить разными предметами одежды, аксессуарами и гаджетами. О лучших, и самых интересных из них за последнее время, и пойдет речь в новом обзоре.

1. Тапочки с подогревом



Тапочки с USB подогревом.
Очаровательные комнатные тапочки c подогревом в виде нарвалов, которые подключаются к ноутбуку или компьютеру посредством USB и способны согреть замерзшие ноги и поддерживать температуру от 32 до 45 градусов тем, самым обеспечивая комфорт и уют их владельцу.

2. Кофейный столик с ковриком



Комплект из оригинального кофейного столика и коврика.
Комплект из деревянного кофейного столика в виде санок и белоснежного ковра, похожего на снежный покров, станут прекрасным подарком для человека, обожающего зиму.

3. Грелки для рук



Компактные грелки для рук.
Компактные грелки для рук в виде очаровательных собачек, которые согреют руки даже в самые суровые морозы.

4. Варежка с окошком для смартфона


Теплая варежка с окошком для смартфона.
Большая теплая варежка с окошком для смартфона — замечательное изобретение для людей, которые даже в суровую зимнюю стужу не собираются расставаться со своим телефоном. Для удобства, варежка оборудована длинным ремешком, что позволяет носить аксессуар на шее.

5. Электрокамин


Компактный электрокамин.
Компактный электрокамин с экранчиком, украшенным реалистичным изображением углей и пламени. Такой камин позволит не только обогреть помещение, но и станет стильной деталью, создающей уютную атмосферу в комнате.

6. Снежный арбалет


Снежный арбалет Snow Crossbow.

Мощный арбалет из металла и пластика с резиновыми жгутами для запуска снежков — станет прекрасным подарком для мальчика подростка и позволит вывести игру в снежки на абсолютно новый уровень.

7. Функциональный матрас


Матрас с функцией подогрева и охлаждения.
Матрас для влюбленных и семейных пар, которые предпочитают разные температуры. Половина матраса оборудована датчиками, настроенными на охлаждение, а другая — на подогрев.

8. Капли для тачскрина


Капли для touch-скрина AnyGlove.

Капли, которые превратят любые перчатки в перчатки пригодные для работы с сенсорными экранами смартфонов, что избавит от необходимости мерзнуть или подбирать тратить время на поиски специальных рукавичек.

9. Предсказатель погоды


Устройство, предсказывающее погоду Tempo Drop Mini.

На самом деле эта привлекательная стеклянная колба в виде капли — не просто оригинальный аксессуар, но и устройство, способное предсказывать погоду, что особенно актуально в зимний период. Наблюдая за изменениями в колбе, владелец необычного барометра, сможет узнать о грядущих изменениях в погоде. Например, если жидкость прозрачная — день будет ясным, если мутная — облачным, а появление в колбе хлопьев, точек или нитей свидетельствует об осадках.

10. Шипованный коврик под колеса


Портативный шипованный коврик.
Компактный шипованный коврик под колеса автомобиля, который поможет выбраться из снежного заноса или глубокой ямы. Кроме того коврик легко складывается и не займет много места в бардачке или багажнике.

11. Увлажнитель воздуха


Компактный увлажнитель воздуха.
Компактный USB увлажнитель воздуха, выполненный в виде очаровательного кольца, похожего на пончик и способный значительно улучшить воздух вокруг своего владельца, что особенно необходимо в отопительный сезон.

12. Ботинки с выдвижными шипами


Зимние ботинки Meindl.

Теплые зимние ботинки Meindl со встроенным в задник ключом, поворот которого позволит выдвинуть встроенные в подошву шипы, сделанные из карбида вольфрама.

13. Непромокаемые носки


Теплые непромокаемые носки.
Непромокаемые носки, сделанные из трех различных слоев, один из которых водонепроницаемый, а два остальных прекрасно впитывают пот и сохраняют тепло. Производители утверждают, что таким носкам не страшны ни лужи, ни снег, ни болота.

14. Зимний слинг


Зимний слинг ERGObaby Designer.

Стильный и удобный слинг с муфточкой для рук родителя и теплой меховой отделкой, который защитит от холода маму и малыша.

15. Экстравагантный пуховик


Пуховик AI Riders on The Storm.
Экстравагантный дизайнерский пуховик, с необычным капюшоном-шлемом, который застегивается прямо на лице, тем самым защищая чувствительные места от холода и непогоды.

16. Лестничные коврики


Лестничные коврики с подогревом HeatTrak HR10-30.
Коврики с подогревом, сделанные из термопласта, которые работают от электричества и способны достаточно быстро растопить снег на дорожках и ступенях, сделав их чистыми и безопасными. Такое изобретение, наверняка пригодится владельцам частных домов, магазинов, ресторанов и прочих заведений.
« 11 необычных идей по оформлению кухонного фартука
10 невероятных столов, которые способны вызвать... »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хочу. Всё хочу. По три штуки!!! На всякий случай…
+4
А адреса магазинов где это все продается есть?