Чудесные девайсы для комфортных и веселых водных процедур

В попытках сделать жизнь проще и комфортнее, производители девайсов для быта не забывают и о ванной комнате. В этом обзоре представлены приспособления, с которыми ежедневные процедуры станут гораздо веселее и удобнее.

Насадка на кран

Чудесные девайсы для комфортных и веселых водных процедур

Насадка на кран Aquaduck.

Все, у кого есть в доме маленькие дети, оценят по достоинству это устройство (Aquaduck). Порой малыши готовы уже к самостоятельности, но они еще не могут дотянуться до воды. Специальная насадка на кран сделает струю гораздо длиннее.

Шляпка для купания без слезЧудесные девайсы для комфортных и веселых водных процедур

Шляпка ля купания без слез.

Если деткам в глаза попадает шампунь или мыло, то купание превращается в настоящее мучение. Чтобы сделать этот процесс более приятным, достаточно надеть на ребенка вот такую шляпку.

ЗеркалоочистительЧудесные девайсы для комфортных и веселых водных процедур

Прибор, позволяющий избавиться от разводов на зеркале.

Как правило, после горячего душа зеркало запотевает. Приходится стирать конденсат ладонью, что неизменно приводит к неопрятным разводам. Решение проблемы довольно простое. Этот стеклоочиститель крепится к зеркалу присоской и в нужный момент срабатывает как дворник на лобовом стекле машины.

Насадка на тюбик с зубной пастой

Чудесные девайсы для комфортных и веселых водных процедур

Забавные насадки на тюбики.

С подобным приспособлением чистить зубы дети статут с гораздо большей охотой. Достаточно всего лишь надеть колпачок в виде забавной мордочки на тюбик с пастой, и чистка зубов превратится в увлекательную игру.

Выжиматель зубной пастыЧудесные девайсы для комфортных и веселых водных процедур

Девайс для выдавливания зубной пасты.

Глядя на этот девайс, так и хочется сказать, что все гениальное – просто. Как бы ни смешно звучало, но по утрам многим людям портит настроение тюбик с зубной пастой. В стараниях выдавить все до последней капли одни скручивают его, другие разрезают. Этот выжиматель позволит легко избежать утреннего стресса.

Присоска для душевой лейкиЧудесные девайсы для комфортных и веселых водных процедур

Присоска для душевой лейки.

Эта удобная присоска позволит закрепить душевую лейку на высоте, соответствующей росту каждого члена семьи.

Форма-шаблон для идеальной бородкиЧудесные девайсы для комфортных и веселых водных процедур

Приспособление для формирования бороды-эспаньолки.

Это оригинальное приспособление поможет поддерживать бороду и усы в идеальном порядке. Достаточно зажать пластиковую форму зубами, сбрить ненужную щетину по контуру и эспаньолка готова. Кстати, в комплекте в формой-шаблоном идут два сменных лезвия для бритвы.

Оставить комментарий

Ценные советы по дому и семье.
2015 — 2024