Детская комната-мечта: двухъярусные кровати-домики

Простота этой детской комнаты может воодушевить на творчество любого любящего родителя. Простая деревянная двухъярусная кровать в виде домика, фотообои, забавный ночник в виде скворечника. Яркая, зовущая к приключениям детская комната, в которой хочется играть и мечтать. Двухъярусная кровать освободила место для игр двух озорников.


Простые натуральные материалы кровати создают удивительно гармоничную и расслабляющую атмосферу. В то же время, спальное место на втором этаже в сочетании с ярким текстилем и многочисленными светильниками создают волшебное ощущение как будто ты находишься на дереве под ярким солнцем.


Когда детская небольшая и вопрос организации пространства имеет самый большой приоритет, двухъярусная кровать вполне практичное решение. Кроме двух кроватей в нижний ярус можно встроить выдвижной модуль для третьей гостевой кровати.


Такая кровать в детской комнате позволяет проще зонировать личное пространство каждого ребенка, ведь достаточно просто закрыть створки своего домика, чтобы остаться наедине со своими мыслями и мечтами.

Разная форма кровати может создать свое уникальное счастливое приключение для каждого ребенка.

Если для девочки подойдет больше кровать-карета, в которой она может представлять себя маленькой принцессой.

То небольшой рыцарский замок в виде двухъярусной кровати может покорить сердце будущего маленького рыцаря.

Если раньше в вашей детской стояло два кровати для детей, вы удивитесь сколько места освободится при установке двухъярусной кровати. Важно обустроить каждое спальное место полочками и светильниками, чтобы у каждого ребенка было свое спокойное место, без всякого хаоса, где есть место для его любимых вещей.

Простой дизайн детской дополняется милыми яркими деталями. Аккуратный едва уловимый намек о мире грез и прекрасного будущего. Продуманные мелкие детали, как цветочный ящик, оригинальный светильник, декор мягкими игрушками добавляют интерьеру глубину и многослойность.

Небольшая декоративная крыша кровати и тонкая прозрачная штора помогает зрительно оградить уютное пространство для ребенка в большой комнате с высокими потолками.

А эта кровать на колесах так и зовет в волнующее путешествие. Маленькая полочка с белоснежным молдингом помогает зрительно увеличить интерес к достаточно простой по конструкции кровати.

Философия простоты и качества основная концепция разработки подобных двухъярусных кроватей для детской комнаты.

Ценить качество, ценить детали, ценить свое личное пространство и пространство близкого тебе человека, искать зерна будущего в сегодняшних мечтах – задумаемся о том, каким должен быть дизайн детской комнаты, чтобы мы могли воодушевить наших детей.

Дилемма разделения пространства в детской комнате, когда у вас несколько детей имеет особую остроту в небольшом доме. Мы видим примеры дизайна, когда небольшими средствами можно учесть и интересы детей – кто из них не любит поиграть в домике, и решить проблему маленьких детских комнат.

Каждый из родителей хотел бы создать такое пространство в детской комнате, которое бы эффективно работало долгие годы. Когда дизайн интерьера тщательно распланирован с учетом доступного пространства, использованием натуральных материалов и ярких акцентов, такая детская хорошо выглядит и в ней есть своем место для всего необходимого.

Деревянные двухъярусные кровати в виде домика – чудесное маленькое пространство, в котором уютно жить малышу и которым хочется поделиться с лучшими друзьями.
Приобрести двухъярусную кровать-домик по низкой цене, а также множество другой мебели Вы можете в компании Купистол
« 17 простых идей, которые помогут навести и...
6 правил для мам, чтобы дома было всегда чисто »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.