Потрясающие идеи для обладателей маленьких ванных и туалетов

Маленький санузел имеет право выглядеть круто и радовать своим интерьером хозяев. Как сделать пространство крошечного туалета или ванной не только практичным, но и красивым? Какие существуют приёмы, чтобы визуально увеличить пространство и превратить его в настоящую конфетку?

Гламурная обстановка




Гламурный стиль будет смотреться шикарно даже в небольшой комнате, правда, если использовать его в меру и со вкусом. Чтобы зрительно изменить пространство в лучшую сторону, стоит оформить стены обоями с интересным принтом, украсить стены модными постерами и добавить немного шика – живых цветов или золотых элементов.




Небольшой стильный санузел

Большое зеркало




Этот совет может показаться многим банальным, но он точно проверенный и работающий. Без большого зеркала в маленькой ванной просто не обойтись. Оно визуально заполнит помещение воздухом, придаст помещению перспективу и сделает интерьер более светлым.



Зеркало, которое визуально увеличивает санузел

Лаконичные системы хранения



В небольшом санузле всё должно быть максимально лаконично, начиная с отделки и заканчивая системами хранения. Это могут быть навесные металлические корзинки или небольшие ниши в стене, главное, чтобы в них было удобно ставить гели и шампуни, которые чаще всего эксплуатируются.



Лаконично и стильно

Универсальная полоска



Полоска зачастую способна спасти маленький интерьер от ощущения тесноты. Она зрительно расширяет границы пространства и делает его разнообразным. Горизонтальные полосы можно обыграть цветом и даже сделать ставку на морской стиль. тут уже всё зависит от личных предпочтений хозяев квартиры.

Глянцевый блеск

Да, глянцевая плитка является просто незаменимой помощницей в небольших пространствах. Она позволяет преумножить свет, правильно рассеять его и тем самым увеличить маленький интерьер.

« Функциональность и современность: системы для...
Кухонные уголки на любой вкус и возможности »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Мне понравилось, варианты разные, красивые, уютные.
+2
  • avatar
  • alik
Санузел не для приёма гостей и нечего так разукрашивать стены.