Полезные советы для невест

Дата заключения брачного союза — один из самых волнительных дней в жизни большинства представительниц прекрасного пола. Я подготовила несколько советов, которые помогут невестам хорошо выглядеть и уверенно себя чувствовать на протяжении всего дня свадьбы.

1. Подобрать все косметические средства заранее




Так как косметика может вызвать аллергическую реакцию и непредсказуемо «повести себя» на холоде или жаре, все средства следует проверить за две недели до свадьбы.

2. Придерживаться диеты




Вечером перед днем свадьбы невесте лучше отказаться от плотного ужина, однако, голодать тоже не стоит. Оптимальный вариант — легкие и низкокалорийные блюда.

3. Хорошо выспаться




Невеста должна чувствовать себя бодро, а для этого нужно хорошо выспаться. Кстати, перед тем, как лечь спать, лучше ничего не пить.

4. Позавтракать



Чтобы избежать недомоганий и слишком быстрого опьянения, невесте следует уделить время утренней трапезе.

5. Взять с собой помаду или блеск для губ



На губах косметика быстро стирается и «съедается», поэтому помаду или блеск нужного оттенка невеста должна взять с собой.

6. Приготовить набор «скорой помощи»



Невесте нужно заранее подготовить набор экстренной помощи, в который войдут: зеркало, пластырь, сухие и влажные салфетки, дезодорант, духи, пудра, нитка с иголкой, булавки, антистатик, лак для волос, аспирин и другие необходимые молодоженам медикаменты, мятные конфеты или жевательные резинки, средства личной гигиены.

7. Взять с собой сменную обувь без каблуков



Разумеется, торжественная часть подразумевает, что невеста будет ходить в обуви на каблуках. Однако, продолжать веселиться лучше в туфельках на плоской подошве. Балетки стоит покупать вместе с платьем, чтобы после переобувания образ оставался красивым и гармоничным.
« Как оформить интерьер с помощью бамбука
Как получить витамин D из продуктов »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Некоторые любители тостов больше желают сами порисоваться, чем молодых поздравить. Произнося тосты надо думать, что бы никого не обидеть.
+1
А я вот так же на свадьбе произнесла тост -притчу, после которого со мной жених не хотел общаться. Притча: Девушка согласилась принять предложение жениха и выйти замуж при одном условии- что 1 раз в год он будет отпускать её ровно на 3 дня не спрашивая куда. А после этих дней она будет весь год любящей и заботливой женой. Он согласился на это. Через 3 счастливых года он всё же решил узнать, куда же она уходит на эти 3 дня. Проследив за ней увидел, она вышла в чисто поле, обратилась змеёй, заползла на единственное дерево в чистом поле. и 3 дня кряду шипела. По истечении 3 дней сползла с дерева, обратилась девушкой и вернулась домой, чтобы ещё 362 дня в году быть любящей и заботливой женой.Тост: Если хотите, чтобы Ваша жена окружила вас любовью и заботой, не пилила и не шипела на Вас дома, отпускайте её раз в год хотя бы на 3 дня без лишних вопросов туда, где она может выпустить пар.Тогда Ваша совместная жизнь будет безоблачной и счастливой!
+1
  • avatar
  • alik
Невеста вообще не должна пить на свадьбе, потому как предстоит ПЕРВАЯ брачная ночь, где может произойти в пьяном виде зачатие ребёнка-дауна. /если она конечно целка/. На свадьбе я рассказал один интересный тост для молодых, больше он касался невесты и её наличия ума, потом невеста со мной не разговаривала месяца три… Желающим могу его написать.