Образец стильного интерьера из Бразилии

Когда речь заходит о ремонте квартиры, то хочется не просто освежить пространство, а сделать его стильным и привлекательным. Чтобы добиться желаемого результата, необходимо знать несколько дизайнерских секретов!
Я решила раскрыть их и рассмотреть на реальном примере очень стильного и лаконичного интерьера.


Уютная гостиная

Квартира, о которой пойдёт речь, находится в Бразилии, её площадь достигает 70-ти квадратных метров. Этого вполне достаточно для полноценной жизни и расположения всех необходимых зон. Гостиная тут не отличается просторностью, но и не является тесной, как говорится, золотая середина. Мебель здесь расположили в п-образном порядке, то есть около стен, освободив центральную часть. Для балансировки цветовой гаммы в интерьер гостиной задействовали грифельный, серый, белый и коричневый оттенки. Книжная стенка не перегружает пространство и смотрится гармонично за счёт того, что ячейки в ней достаточно большие, они дарят ощущение объёма.

Лаконичная столовая




Столовую обозначили одним большим светильником, но никак более выделять не стали. Зато тут поставили довольно колоритный металлический стол с бетонной столешницей. Такой выбор оправдан для жаркой Бразилии.

Белоснежная кухня




Белая кухня всегда смотрится эффектно, вне зависимости от того, в каком стиле она оформлена. Сбалансировать изобилие цвета можно присутствием цветного декора (в данном случае жёлтые кастрюли), а также цветной напольной плиткой. Бразильцы любят яркие цвета, традиционными для них являются зелёные, жёлтые, красные оттенки, которые можно наблюдать и в этом интерьере.


Крутая кухня

Милые и нужные вещицы

Стильная спальня



Максимально просто и лаконично – так можно охарактеризовать интерьер этой спальни. Тут использовали минимум мебели – кровать, несколько прикроватных тумб и скрытый шкаф-купе, который почти незаметен в этом пространстве. Чтобы сделать спальню стильной, часть стены облицевали деревянной плиткой шестигранной формы. Этот приём задал некую динамику и разбавил монотонность. В целях визуального увеличения комнаты здесь использовали зеркало, которое дарит динамику пространству.


Стильная плитка для декора спальни

Зеркало визуально расширяет пространство

Светлая ванная

Белый цвет – лучший выбор для крошечной ванной, он делает комнату более просторной и светлой в визуальном плане. Но хозяевам этого санузла повезло в том, что здесь есть окна, через которые в комнату поступает естественное освещение.

« Солнечные кухни, создающие настроение
Потрясающе стильные модели изголовий кровати »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ниачём