Вот так в Гонконге представляют себе квартиру-трансформер: есть чему поучиться!

Студия LAAB переделала небольшую комнату в центре Гонконга в мультифункциональную квартиру.





Дизайн квартиры разработан специально по заказу молодой пары, желающие непременно жить в центре города. Но учитывая стоимость аренды они не могли позволить снять себя крупную жилплощадь.




Функциональность квартиры достигнута за счет автоматических выдвижных модулей и шкафов, перегородок и грамотного распределенного места.



После тщательно разработки в квартире поместилось все необходимое, в том числе ванна, домашний кинотеатр и даже спортивный тренажер.










« Эти продукты не вредно есть даже перед сном!
Как сделать интерьер удобным и уютным по всем... »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
но идеи то интересные
0
ну, в общем площадь этой квартиры немаленькая! Посмотрите на первое фото (план квартиры), там стиральная машинка просто затерялась в этой квартире! А в наших однокомнатных хрущевках её некуда поставить.Бедолаги прорубают стены из кухни в коридор и половинка — лицевая часть в кухне, а вторая половинка с задней стенкой в коридоре и играет роль как бы тумбочки.Ну, как то так.
+2
  • avatar
  • mej
тут только один большой минус, эти все трансформеры стоят не прилично дорого, как очень элитная мебель, они экономят место, а не бюджет, не сильно понятно, как такое покупают люди у которых с баблом не весело…
+2
Вот и меня всегда это удивляет.По мне лучше купить более просторную квартиру и менее дорогую мебель и будет гораздо комфортнее.
0
Согласна с Вашим мнением полностью! Лучше купить просторную квартиру, а уже современем хорошую мебель… А эти примеры «показа» какие то мелкие, столько технических нагружений… и как в таких условиях жить??? Плохо продумано…
+1
Просто даже относительно дорогая мебель стоит несравнимо дешевле «более просторных квартир», к примеру, в Париже.