Уютная пещера для женщины

Всем известны так называемые мужские пещеры — места, где сильная половина человечества отдыхает от стрессов повседневной жизни. Очень часто их роль выполняют гаражи и подвалы. Однако женщинам тоже хочется иметь свой личный уголок, в котором можно спокойно почитать, помечтать, заняться рукоделием или йогой.




Ниже представлены компактные жилые постройки, являющиеся женской версией «мужских пещер». Как правило, они расположены во дворе дома и занимают совсем немного места.



















« Неожиданные способности микроволновки
Потрясающие новые способы приготовить рыбу »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
мечта!
0
+++++
+3
Во всех этих «пещерах» женщина будет как рыбка в аквариуме — у всех на виду, без малейших шансов спрятаться… ЛИЧНОЕ же пространство как раз наоборот, предназначено для того, чтобы побыть наедине с собою, а не со всеми! А вот летние кухни-беседки-комнаты на час из всего представленного получатся вполне даже ничего…
+7
это не женщина на виду, это она как со сторожевой башни имеет возможность знать что вокруг делается и кто куда пошёл. )) за буйки не заплывать; на грядки не наступать; «что ты в одно место льёшь, весь огород поливай!»; всё мясо сгорело, доставай свои угольки. ))