Несколько способов хранения обуви, которые нужно запомнить!

Как избежать чувства загромождённости в прихожей, и разгрузить её пространство? Для этого, в первую очередь, нужно продумать системы хранения для обуви.
Я подобрала ряд идей, которые помогут в правильно организовать небольшое пространство и избежать беспорядка в нём.

1. Горизонтальная подставка




Такую подставку легко сделать своими руками и её можно разместить в любом пространстве. Она занимает немного места, выглядит очень воздушно и является отличной альтернативой традиционным обувным полкам.

2. Многофункциональная банкетка




Банкетка – универсальный предмет мебели, который отлично впишется в интерьер кухни, гостиной, балкона или гостиной. Она меньше дивана, но практически выполняет его функции. Для малогабариток нужно выбирать модели, оснащённые отделением для хранения вещей. Сюда отлично поместится большая коллекция обуви, как летней, так и зимней.

3. Мобильная этажерка




Такое компактное приспособление, несомненно, понравится практичным людям. В первую очередь, система хранения имеет небольшие габариты. Помимо этого, тканевые ячейки (в которые поместится немало обуви) можно стирать вручную или в стиральной машинке. А ещё этажерка оснащена колёсиками, что позволяет свободно перемещать её по комнате.

4. Металлическая подставка



Металлическую стойку можно установить в любом из углов прихожей. Эта система хранения хороша тем, что на ней зачастую есть ещё отделения для хранения ключей и разных мелочей.

5. Гофрированная стойка



Навесная гофрированная стойка смотрится очень необычно и интересно. Она отлично подойдёт для интерьера в скандинавском или минималистическом стиле.

6. Органайзер с карманами



Сегодня невероятную популярность завоевали органайзеры с множеством карманов. Всё потому, что такую систему хранения можно разместить на любой двери. Хранить здесь удобно всё, что угодно, в том числе и обувь.

7. Вешалки для обуви

При хранении ботфортов и высоких сапог главное разметить их таким образом, чтобы они не помялись и не потеряли свой привлекательный вид. Для этого изобрели специальные вешалки для обуви. Они вешаются на небольшую металлическую стойку, которая без труда поместится в шкафу.

« Супергоршочки для цветов, создающие весеннее...
Пришла весна, и стены расцветают! »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Мобильная этажерка.