Полный восторг для любителей комнатных цветов!

Устрой сезон дождей для своих домашних растений! Искусственное облако с персональным дождем для каждого вазона — это не шутка. Если ты любишь свежие зеленые листья, которые украшают интерьер и придают ему природный колорит, тебе точно понравится эта идея.


Настенный прибор, который выглядит как маленькое облачко, обеспечит твой домашний сад нужным количеством влаги. Секрет этой милой декоративной штучки в том, что внутри облака расположен водяной фильтр, который превращает воду в мелкие капельки и обрызгивает ими растения. Весенний дождь в комнатных масштабах!


Искусственный дождь для цветов в горшке

Это изобретение принесет радость не только отчаянным садоводам, но и тем, кто всегда мечтал выращивать дома растения, но не получалось. Идеальная система полива обеспечит вазоны водой, даже если ты забудешь о них!


Облако содержит примерно 80 мл воды. Водяной фильтр — разумное решение для таких растений, как орхидеи, которые нуждаются в повышенной влажности. Количество распыляемой воды можно регулировать.

Облако отлично справляется со своей функцией устраивать дождь и при этом очень эстетично. Эта декоративная деталь создаст неповторимую атмосферу не только в помещении, но и на улице возле дома.



« Вкуснейшее печенье за 15 минут
Очень простые советы по домашнему дизайну »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Еслиб еще знать где это можно приобрести и цену, былоб хдорово
0
а из какого материала это облако? Это пенопласт или губка? Кто знает об этом, то прошу ответить. Заранее благодарю!
+1
классно придумано!)