Домик, в котором можно побыть наедине с собой

Иногда хочется скрыться от чрезмерного окружающего шума и остаться наедине самим с собой. При этом необязательно уезжать за город или в лес, а достаточно просто поставить на заднем дворе или в саду небольшой домик-фургончик.


Такая постройка площадью всего 11 метров может стать именно тем спасительным местом, в котором можно немного помолчать, ну, или наоборот, оставить несколько друзей у себя с ночевкой.


Güte – это небольшая архитекторская фирма, основанная отцом и его двумя сыновьями. Они реализовывают строительство небольших домиков-фургонов. Последним из реализованных проектов стал Collingwood Shepherd Hut. Это жилище размером всего 2,30х4,75 метров отлично справится с функцией временного пристанища для ночевки или домика для гостей.


Небольшой домик, в котором друзья могут остаться на ночь.
Домик выполняется под заказ. Разработчики предлагают на выбор два вида кровли: красный кедр или оцинкованную сталь. Внутренняя обшивка выполнена только из натуральной древесины. Это может быть береза, ясень, клен, дуб, орех. Установленные стеклопакеты обеспечивают отличную термо- и звукоизоляцию.

Домик площадью 11 кв. метров.

Стол раскладывается, образуя дополнительные спальные места.
Создавая этот дом, разработчики вдохновлялись хижинами, которые строили пастухи в 19-20 вв. Раскладной столик создает дополнительные спальные места, что позволяет пригласить в домик сразу несколько друзей.
« Невероятно крутые идеи для маленькой ванной
Оригинальные дизайнерские идеи для хранения вещей »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Круто!