Советы от знаменитостей по украшению ёлки

Украшать новогодние деревья любят не только дети. Даже знаменитости питают большую страсть к декорированию зелёных красавиц. Сегодня я решила заглянуть в гости к звёздам, чтобы посмотреть на их деревца и узнать, как выглядит ёлка в стиле Шанель и чем удивила поклонников самая экстравагантная певица?
Вот 7 крутых идей, которые могут послужить в качестве примера.
Традиционная классика


Известная телеведущая Лера Кудрявцева отдала предпочтение классическому стилю. В чём его фишка? Тут важно соблюдать цветовое сочетание зелёного и красного. По традиции зелень ёлки разбавлена красным цветом и дополнена белыми оттенками. Новогодний интерьер, оформленный в таком стиле пронизан волшебной уютной атмосферой.
В стиле Chanel


Ёлка Яны Рудковской
Что делать, когда хочется отойти от шаблонов, но при этом оформить интерьер стильно и модно? Рассмотрим на примере жилища Яны Рудковской. Она известна своим пристрастием к Дому Chanel и в Новый год наряжает ёлку в модном стиле. Вместо ёлочных шаров использует брендовые узнаваемые атрибуты: жемчуг, цветы и логотипы бренда. Такой интерьер смотрится очень элегантно и неповторимо.
Винтажная атмосфера


Винтажная волна захлестнула весь мир, и коснулась даже дизайна интерьеров. В ретро-интерьере уместны игрушки (поделки), которые достались по наследству, или же имитация под старину (например, в духе старых сказок).

Вот, например, Владимир Пресняков и Наталья Подольская оформили ёлку в винтажном стиле, по мотивам знаменитой сказки «Щелкунчик и мышиный король». Правда, им помогал профессиональный декоратор. В ход пошли лошадки, куклы, шишки, часы, конфеты. Получилось атмосферно, в духе старины.
В качестве дополнительных атрибутов в оформлении такого интерьера стоит задействовать кофейные столики, комоды, шкафы.

Стоит задействовать комоды, шкафы для оформления новогодней атмосферы

С музыкальным приветом
Как подчеркнуть свою причастность к определённому виду деятельности? Известная певица, актриса и музыкальный продюсер Мэрайя Кэри (Mariah Carey) очень тонко намекнула о своем пристрастии к музыке. На её ёлке есть золотистая игрушка в виде нот.

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) очень тонко намекнула о своем пристрастии к музыке
Эпатаж и креатив

Если хочется в Новый год проявить неординарность и креатив, тогда стоит взглянуть на ёлку Леди Гага (Lady Gaga). Певица славится своей экстравагантностью, поэтому не удивительно, что у неё столь необычные игрушки на новогоднем дереве, как например, мужчина-русалка.
В скандинавском стиле

На что сделать ставку при оформлении ёлки в скандинавском стиле? Вариаций может быть немало, но на первое место выходит простота, природные мотивы и цветовые акценты. Чтобы убедиться в этом стоит взглянуть на ёлочку знаменитого блогера Джессики Мэрседес (Jessica Mercedes).

Просто и стильно

Яркие акценты

Выбор Jessica Mercedes
В современном стиле
При оформлении ёлки в современном интерьере главное соблюдать чувство меры и стиля. Можно использовать украшения из металла, стекла, пластика и выдерживать в едином цветовом решении, как это сделала американская модель Кайли Дженнер (Kylie Jenner)

Эксклюзив от Kylie Jenner
« Бесценные кулинарные подсказки
Шикарные закуски, в которых всего 3 ингредиента! »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.