Современные картины-постеры для украшения ваших стен

Постер — это, пожалуй, самый простой и доступный способ отобразить свое мироощущение посредством интерьера. Всем и давно известно, что визуализация — лучший способ воплотить в жизнь свои мечты, а также заразить ими окружающих.


Зачем ежедневно надоедать супругу просьбой свозить вас на море? Скажите ему об этом всего один раз и с задумчивым видом повесьте напротив вашего семейного ложа постер с изображением экзотических пейзажей. Пройдет время, и настроение, а вместе с ним и постер, изменится. И напротив вашей кровати появится… дама, закутанная в роскошные меха! Главное, чтобы эта самая дама удачно вписалась в интерьер. Ведь постер должен стать стильным предметом декора, продолжающим общую линию декорирования помещения, а не жить своей, отдельной жизнью, превращаясь в безвкусицу.
Есть несколько рекомендаций для стильного вливания в интерьер.
Так, например, работы среднего формата лучше повесить примерно на уровне глаз человека среднего роста, большие — немного повыше. Разместить их можно как в горизонтальную, так и вертикальную линии по несколько работ. При этом не должно быть длинных рядов постеров одного формата, иначе ваше жилище будет вызывать стойкие ассоциации с музеем. На лестничных пролетах принято выстраивать изображения по диагонали. Помните, что между ними обязательно должно быть небольшое расстояние — не лепите их рама к раме.
Я подобрала несколько ярких примеров грамотного использования постеров в интерьере.
1. Романтическое настроение.




2. Идеальная пропорция форм и стиля.



3. Отличное решение для современного стиля.

4. В центре внимания.

5. Динамичное настроение классики.

6. Элемент экзотики в стиле минимализм.

7. Яркий декор, создающий общее настроение

8. Добавим яркости.

9.Морское настроение.

10. Ничего лишнего.

11. Красного много не бывает.

12. Нежность трогательного дизайна.


« Очень творческие новогодние ёлки
Ремонт своими руками в однушке: делимся опытом »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Довольно симпатично…