Магия света и волшебство узоров

Потрясающие настольные лампы, дарящие мягкий свет и удивительные узоры на стенах, предлагает команда чешских дизайнеров из студии Pranaya Design. Они способны создать волшебную атмосферу в спальне, уют в гостиной и сказку в детской.


Настольные лампы днём


Настольная лампа ночью
Команда чешских дизайнеров предложила удивительные настольные лампы, которые днём поражают искусно вырезанными узорами на абажурах, а ночью потрясают замысловатыми узорами на стенах, напоминающие сказочные деревья или весёлую геометрию калейдоскопа.


Волшебные тени на стене

Треугольная настольная лампа
Лампы созданы дизайнерами из студии Pranaya Design, в которой всего лишь два человека. Они разработали лазерную технологию по производству чудных абажуров. Потребовалось несколько месяцев для того, чтобы подобрать нужные детали и создать лазерную установку. Кроме того, необходимо было найти правильный источник света для создания яркого контраста на стенах.

Лампа-ромб

Лампа в ночи
“Pranaya” – это придуманное слово, символизирующее «дерево жизни». Это сочетание трёх слов « prav», «nav» и «yav», которые представляют листья, корни и ствол дерева. «Дерево жизни» изображено на логотипе компании.

Лампа из серии
Дизайн придумывается в компьютере, затем отправляется на лазерную установку, где вырезаются все детали. Собираются, склеиваются и лакируются лампы вручную. Выпускается две серии, одна посвящена «дереву жизни», вторая – геометрическим узорам и символам.
« Как сделать так, чтобы новогодние желания...
Как вырастить салат на подоконнике зимой »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • mej
класс