Ближе к природе: натуральные материалы для отделки ванной

Ванная комната является одной из самых важных комнат в любом доме, поэтому проводить в ней время хочется в окружении эстетического удовольствия для глаз, заряжаясь положительной энергией на весь день. Не зря дизайнеры всего мира уделяют так много времени дизайну ванных комнат.


1. Речная и морская галька
Речная или морская галька впишется в любой интерьер ванной комнаты, скроет неровности фактуры и придаст богатый вид. Галька прекрасно украсит пол и стены, придавая акцентный мотив.






2. Дерево или материал под дерево
Дерево или материал под дерево в ванной комнате выглядит особо красиво. Правильная обработка материала (лакировка, тонировка) поможет продлить срок службы предметов интерьера из древесины.





3) Камень
Камень широко используется в интерьере ванного помещения, этот материал создаст необыкновенную атмосферу старины и уюта. Камень прослужит вам долгое время, и будет придавать шикарный вид вашей ванной комнате.





4. Камень и дерево
Камень в тандеме с деревом создать удивительный контраст, придавая особенный вид. Такая ванная выглядит уютно, благородно создавая умиротворенное настроение.





« Как превратить разбитый горшок в украшение
Срочно в быт! »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.