Гениальная идея лучшего места для вечерних посиделок

Предлагаю идею необычной беседки с качелями, которую стоит обязательно реализовать, если у вас есть частный дом или дачный участок! Такая беседка станет любимым местом сбора ваших друзей.


Сначала необходимо подготовить ямы, в которых будут закреплены балки. Каждая балка должна иметь в длину 3 метра, 1 м этой длины будет в итоге находиться под землей. Чтобы основа беседки была установлена капитально, залейте основание каждой опоры раствором из цемента.


Основная часть конструкции — это брус 15 на 15 см, который должен быть закреплен в форме правильного шестиугольника. Теперь необходимо закрепить сооружение дополнительными стяжками сверху. Это обеспечит прочность и гарантию, что качели выдержат вес людей. Для крепления используй саморезы и шурупы, а для закрепления цепей к балкам сверху оптимальны рым-болты с шайбами и гайками.




В середине беседки сооруди костровище из огнеупорного материала.

Чтобы не заморачиваться еще и с изготовлением скамеек, можно купить готовые. С помощью мощных цепей зафиксируй их по бокам. Одну часть беседки сделай свободной, без скамейки, для более удобного расположения внутри конструкции и подбрасывания дров в костер.

Автору этой идеи потребовалось около 3 дней для создания такой беседки, но оно того стоило, ведь замечательное место у костра будет радовать не одно поколение его семьи.
« 10 нужных советов для мелкого ремонта
Как выглядит дом за сто миллионов »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • mej
интересно