Покой и умиротворение

Этот современный семейный дом был спроектирован дизайнером Элизабет Хейер. Особого внимания заслуживает его интерьер, мягкий и умиротворенный, он каждой своей линией способствует отдыху и релаксации, с четко подобранными светлыми цветами и отсутствием грубых элементов.


Простоватые современные элементы встречаются в каждом углу этого современного семейного дома от Элизабет Хейр. Дом изначально планировался, как личное место жительства проектировщика, потому она вложила сюда все свои силы и умение. Интерьер семейного гнездышка выглядит максимально уютно и привлекательно, не теряя смысл стиля и мастерства.


Черпая вдохновение в классических коттеджах и домиках на берегу озера, апартаменты Элизабет включают простые решения, как традиционная топка закрытого типа, встроенная в совершенно белую стену. Аналогичным образом встроено и хранилище для дров, с обшитыми деревянными панелями стенами. Эти детали на тему природы объединяют внутреннее пространство с улицей и добавляют легкую индивидуальность и теплоту к абсолютно белым стенам.


Тщательно подобранная коллекция произведений искусства проектировщика гармонично распределена по всему дому, словно объединяясь с удобной мебелью, элементами из хлопка, древесины и металлическими структурами. Стоит отметить, что это объединение получается довольно гармоничным. Этот современный семейный дом — отражение творческого видения своего владельца. Он иллюстрирует знание дизайна интерьеров Элизабет и её тонкое чутье по отношению к изысканности и легкости.






« Незнакомый чай
Термометр для мяса: зачем он нужен? »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
не вижу никакой стильности в стиле больничной палаты
0
На мой взгляд скорее стерильность, а не покой и умиротворение…
0
Очень здорово! Ничего лишнего -свет и воздушное пространство! КЛАСС!