Какой должна быть мужская кухня

Несмотря на то, что большинство всемирно известных поваров — мужского пола, до сих пор бытует такой стереотип, что мужчинам на домашней кухне не место. И я могла бы согласиться с этим утверждением, но при одном маленьком уточнении, а именно — если кухня не приспособлена для того, чтобы на ней хозяйничал домашний шеф.


Если же кухня оборудована по последнему слову техники и даже чайник напоминает о дорогих автомобилях, то не один парень не откажет себе в удовольствии сотворить собственными силами небольшой званный ужин персон этак на 8-12.
Сегодня я собрала вместе 10 дизайнерских и просто функциональных вещей, которые, по моему мнению, лучше всяких слов скажут, что на этой кухне царит мужской дух безупречного вкуса.
Холодильник Electrolux I-Kitchen с доступом к интернету


Холодильник Electrolux I-Kitchen оборудован сенсорной панелью на дверце, обеспечивающей его владельцу доступ к интернету, электронной почте, ежедневнику, и электронным кулинарным книгам. Можно вбить содержимое холодильника в поиск и получить рекомендации по тому, что из этого можно приготовить.
Посудомоечная машина Miele G2732Sci с удаленным управлением


Посудомоечная машина Miele G2732Sci рассчитана на 14 комплектов, самостоятельно регулирует наличие моющего средства, и оборудована модулем, позволяющим запускать ее с удалённого компьютера.
Микроволновая печь с грилем и конвекцией Gorenje GMO25DCB

Встроенный гриль и конвекция позволяют Gorenje GMO25DCB выполнять функции и микроволновой печи, и обычной духовки, и готовить любое блюдо вдвое быстрее.
Кофемашина Jura Impressa Z5 с автоматическим капучинизатором

Кофемашина Jura Impressa Z5 (Generation II) оборудована встроенным контейнером для молока с автоматической терморегуляцией. Достаточно один раз нажать на кнопку и машина сама взобьет пенку для капучино или латте. Jura Impressa Z5 рассчитана на одновременное приготовление двух чашек кофе.
Смеситель с функцией очистки и насыщения воды газом Grohe

Смеситель Grohe Blue Chilled&Sparkling умеет не только очищать воду, но и делать ее слабо и сильно газированной. Система снабжена двумя водотоками. Для мытья посуды смеситель легко переключается на обычную водопроводную воду.
Индукционная варочная поверхность MaxiSense от AEG

Индукционная варочная поверхность AEG MaxiSense оборудована регулируемыми таймером конфорками, равномерно прогревающими посуду. Оставить такую плиту включенной по забывчивости невозможно: без посуды она не нагревается, а при перегреве автоматически отключается.
Дизайнерский чайник Siemens от Porsche Design

Чайник от знаменитого бюро Porsche Design ничем не примечателен с технической точки зрения, зато может запросто украсить любую мужскую кухню.
Электрический штопор от Peugeot

Электрический штопор способен справиться даже с пластиковой пробкой. Достаточно закрепить его на горлышке бутылки и нажать на кнопку.
Набор ножей F.Dick

Немецкая компания F.Dick делает профессиональные ножи особой прочности и остроты. Ими одинаково удобно резать помидоры и курицу. И то и другое разрубается пополам одним ударом.
Сковородка Boomerang от Royal VKB

Края сковороды Boomerang частично загнуты внутрь, поэтому при перемешивание из нее точно ничего не высыпется на плиту или на пол.
« Подушка - лучшая подружка
Инвентарь для мяса »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
отличные помощники!