Лучшие натуральные афродизиаки

В последнее время все чаще афродизиаками начали называть все подряд. На самом деле, этим термином можно называть только природные вещества, животные и растительные продукты. Представляю список самых вкусных и очень полезных афродизиаков – как для мужчин, так и для женщин.
Специи


Начнем именно с них. Почему? Да потому что приправленные специями блюда очень вкусны, а сами специи полезны – именно они повышают частоту сокращений сердечной мышцы, следовательно, и давление крови. Так что, если вы планируете провести вечер вдвоем со своей симпатией, приготовьте себе и ей чего-либо со специями. И постарайтесь не переусердствовать, чтобы вместо приятного продолжения вечера не вышло конфуза – не каждый желудок выдержит много специй.
Устрицы


Да, этот деликатес для гурманов входит в список наиболее активных афродизиаков. Медики утверждают, что в этих моллюсках содержится множество полезных для нашего здоровья микроэлементов. Некоторые из них положительно влияют и на сексуальность. Так что, если вам хочется улучшить свою форму, присоединяйтесь к клубу гурманов – любителей устриц.
Васаби


Еще одно неожиданное блюдо, которое подают в японских ресторанах. Конечно, деликатесом этот японский хрен не назовешь, но в сочетании с морепродуктами и суши получается уникальный вкус. Если вы хотите всегда быть в хорошей сексуальной форме, тогда, приходя в японский ресторан, заказывайте себе блюда, которые подаются вместе с васаби.
Икра

Не напрасно еще один деликатес появился в нашем списке. Икра – один из наиболее питательных морепродуктов, который полезен практически для всего организма. Икра, по заявлению некоторых ученых, даже способна ускорить восстановление нервных клеток (да, уже довольно давно известно, что нервные клетки восстанавливаются). Ну, и для сексуальности икра тоже чрезвычайно полезна. Немного дорогой афродизиак, зато его польза стоит намного дороже той цены, которую вы платите за икру.
Ваниль

Удивлены? Да, ваниль является еще одним афродизиаком. Правда, речь идет о натуральной ванили – синтетические вещества с ванильным запахом не являются полезными хоть для чего-либо. Натуральная ваниль, как и красная икра, положительно влияет на состояние нашей с вам нервной системы. Кроме того, ваниль помогает улучшить свою сексуальную форму. Можно попробовать приобрести эссенцию натуральной ванили, и добавлять несколько капель этого вещества каждый раз, когда вы купаетесь. И приятно, и полезно. Естественно, в продукты ваниль тоже стоит добавлять, ведь это деликатес!
« Если еда похожа на часть тела
Экзотические фрукты, которые обязательно нужно... »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
от одного запаха ванили-аллергия, куда только можно и нельзя добавляют. даже в духи. как надушится какая нибудь мадам, хоть душу выноси.
+1
У мну от ванили наоборот — виснет(((