Приятные штучки для вашей кухни

С приходом осени у многих портится настроение. Солнечные дни становятся редкостью, а пасмурные будни зачастую портят настроение с самого раннего утра.


Чтобы не омрачать свое настроение после пробуждения, наполните свой дом и кухню яркими красками. Они не только настроят вас на правильный лад, но и взбодрят. Итак, в нашем новом обзоре — 12 предметов, которые обязательно стоит купить этой осенью.
Держатель крышки
Веселый способ держать крышку кастрюли открытой, чтобы выпустить пар и не дать жидкости убежать. Просто поместите цветок на край кастрюли. Кстати, цветочные лепестки под воздействием пара будут постоянно вращаться.


Контейнеры для продуктов
Набор компактных герметичных контейнеров для продуктов состоит из 6 боксов разных размеров с разноцветными крышками. Один контейнер аккуратно входит в другой, чем можно сэкономить пространство при хранении боксов.


Слайсер для овощей
Яркий небольшой слайсер нарежет картофель и другие любимые овощи. Товар доступен в зеленом, красном и белом цвете. Слайсер имеет 3 типа ножей с интегрированной системой хранения.
Приобрести слайсер можно на сайте. Цена — 30 долларов.

Ваза для фруктов
Очень приятная и нестандартная ваза для фруктов. Благодаря плотным прутьям из нетоксичного силикона кажется, будто фрукты находятся во взвешенном состоянии в воздухе. Такая система также позволяет дольше сохранять свежесть фруктов и овощей.

Очиститель ананасов
Этот гаджет с легкостью очистит ананасы от кожуры и твердого ядра. Так, вы сможете подавать его, нарезав кольцами. Нарезанные кусочки ананаса могут использоваться в салатах, в парфе или пирогах.Лезвие сделано из нержавеющей стали. Мыть очиститель можно в посудомоечной машине.

Посуда для масла
Если раньше емкости для масла не отличались особой яркостью и оригинальностью, то сегодня это позади. Керамическая масленка красного цвета выполнена в форме магнитофона.

Сковорода для завтрака
Трехместная сковорода очень практична, она позволяет готовить сразу несколько блюд. Такой вариант отлично подойдет для завтрака, когда нужно сразу подать омлет, сосиски и овощи. Также в такой сковороде можно одновременно пассеровать несколько продуктов сразу.

Слайсер для овощных спагетти
Сидите на диете? Забудьте о мучных спагетти, начните готовить овощные. Сделайте ваши любимые блюда из пасты без углеводов. Такой слайсер отлично подойдет для приготовления вегетарианского спагетти. Отлично подходит для цукини, кабачков, моркови, огурцов и картофеля. Двойные лезвия из нержавеющей стали режут очень тонко или средне.

Распылитель цитрусового сока
Добавьте немного кислинки, заправив свои блюда соком лимонов или лаймов. Работает гаджет очень просто: нужно вставить его в цитрус и распылять. В плоде не останется ни капли сока.

Электрическая вилка для спагетти
Есть пасту еще никогда не было так просто. А все благодаря моторизованной вилке. Вилка автоматически перекручивает спагетти вокруг себя. Работает она на батарейках (требуется две батарейки типа ААА). Мыть вилку можно в посудомоечной машине.

Миска для супов и завтраков
Отличная емкость для того, чтобы поместить в нее суп и крекеры к нему. Также отлично подойдет для каши с орехами, для хлопьев с фруктами, для йогурта с наполнителями. Изготовлена миска из высококачественного фарфора.

Держатель ложек, лопаток и половников
Готовите суп или другое блюдо, которое нужно постоянно помешивать? Пачкаете рабочую поверхность грязной ложкой или половником? Сохраняйте порядок с помощью этого держателя. Прижмите ложку или лопаточку в этой маленькой клипсе в виде курочки, и все капли будут падать обратно в кастрюлю или сковороду. Столешницы останутся чистыми, а ваша посуда будет там, где ей и место.
« Оригинальный держатель для туалетной бумаги
Стеклянные фоторамки из... банок и бутылок! »
  • +64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Такая прелесть! Где это все можно приобрести?
+1
интересненько… многое бы приобрела… спасибо!!!
+1
Сковорода интересна, все остальное по большей части, чушь полная.Особенно распылитель, тупой бред для домохозяек.
+1
И где все это взять, я бы приобрела кое что
0
На китайском сайте Алиэкспресс. Выписать, там все это есть.
0
  • avatar
  • mej
и цена курам на смех, а не то что тут раз в 10-20 дороже…