Интересные идеи фотообоев

Внутреннее убранство наших жилищ оказывает влияние на наше настроение, качества отдыха и работы и даже жизнедеятельность в целом, поэтому подходить к оформлению интерьера надо очень внимательно. Конечно, некоторые помещения в жилище нежелательно делать слишком яркими – в них лучше использовать отделочные материалы со сдержанными цветовыми оттенками.


Хотя, с другой стороны. Если не «разбавить» интерьер некоторыми яркими деталями, он может быть скучен, неинтересен и может даже оказывать угнетающее воздействие.
Способов разнообразить интерьер жилища, внести в него нотки праздника имеется множество – это и использование декоративной штукатурки, и всевозможных интересных вариантов комбинированной покраски поверхностей, и оформление интерьера фресками или его украшение декоративной росписью. А еще одним из интересных решений является использование фотообоев. Фотообои на стену в интерьере можно размещать самые разные, тем более, что их выбор сегодня практически неограничен и это не только фотообои с изображением красивых природных ландшафтов, но и фотообои с урбанистическими сюжетами, фотообои, имитирующие фрески и роскошные картины, и многое другое. На рынке можно даже найти флуоресцентные фотообои – довольно необычный отделочный материал, изображение на котором в темное время суток излучает блеск, загадочно сияет и кажется более объемным, особенно если еще включить специальную подсветку. Кстати, теперь каждый из нас может заказать эксклюзивные фотообои, которых больше нет ни у кого – то есть, придумав сюжет на собственный вкус.




Одним словом, вариантов оформления фотообоями жилища может быть множество, только создавая интерьер и подбирая под него фотообои, продумайте, насколько красиво и уместно они будут смотреться в общем дизайне интерьера. И не забывайте, что поскольку любые фотообои являются достаточно ярким элементом, обращающим на себя внимание, то остальной «фон» выполнен должен быть в спокойных тонах.

« Новые возможности: гибкие карнизы для штор
Вся правда о перепелиных яйцах »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
+++!
0
Оригинально!!!
0
  • avatar
  • mej
красиво и прикольно…
0
У меня были фото обои в старой хате =(