Гламур и глянец

Установка натяжного потолка — популярный способ отделки, который позволяет решить сразу несколько задач: скрыть дефекты основного потолка, сократить сроки ремонта (шпаклевание и окрашивание потолка занимают немало времени, а монтаж натяжного потолка — всего несколько часов) и придать интерьеру комнаты оригинальность.

Декоративные качества натяжных потолков из ПВХ-пленки, особенно глянцевых, позволяют создавать разнообразные и очень интересные варианты дизайна.
Глянцевые натяжные потолки часто используют в тех случаях, когда небольшому помещению нужно придать дополнительный объем — за счет отражения комнаты в блестящей поверхности ПВХ-пленки. Многие фирмы, которые занимаются установкой натяжных потолков, гарантируют своим клиентам – «Купив у нас глянцевые натяжные потолки, вы сразу заметите, что комната визуально стала просторнее», и это действительно так. Особенно хорошо преимущества глянцевых натяжных потолков проявляются в сочетании с закарнизной подсветкой и конструкциями из гипсокартона со встроенными точечными светильниками.
Наиболее классический вариант — белый глянцевый натяжной потолок — сочетается с такими стилями дизайна интерьера, как модерн (контемпорари) и минимализм, натяжной потолок с эффектом «металлик» – со стилем хай-тек, а яркие оттенки ПВХ-пленки удачно дополнят интерьер в стиле поп-арт или фьюжн.
Как и матовые, глянцевые натяжные потолки из ПВХ-пленки можно декорировать фотопечатью, что дает полную свободу в выборе дизайна, причем краски при печати изображения на глянцевой пленке получаются ярче и насыщеннее, чем на матовой. Глянцевые натяжные потолки с фотопечатью подходят для детских комнат и спален: отражение предметов обстановки в таком потолке получается мягким, слегка размытым («зеркальный» потолок в спальне или детской уместен не всегда).
« Чем обставить прихожую
Оригинальный держатель для туалетной бумаги »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Зачем зеленый потолок… А если захочешь цветовое решение комнаты поменять — все перетягивать?