Ненавязчиво: полки-невидимки

Меньше размер – больше функций, — владельцы маленьких современных квартир, где на счету каждый сантиметр свободного пространства, хорошо усвоили этот принцип.


Стремясь удовлетворить потребности клиентов, немецкая компания Ambivalenz разработала коллекцию модульных полок «Fläpps». В сложенном виде полки представляют собой плоскую конструкцию, которая тесно прилегает к поверхности стены. Каждый элемент системы может использоваться отдельно или комбинироваться с другими.





Модули представлены в 5 вариантах размера, что дает возможность составлять функциональные композиции: например, большая откидная панель легко заменит собой письменный стол, особенно если вам данный предмет мебели постоянно не требуется.


Конструкция допускает некоторые модификации. Так, отверстия по краю панели позволят превратить ее в вешалку для одежды, а откидная полка, дополненная зеркалом, может служить в качестве ночного столика.



Смотрите оригинал материала наhttp://ideas.vdolevke.ru/posts/18846/kompaktnye-idei-dlya-hraneniya-polki-nevidimki/
« Вкусный и холодный чай: секреты приготовления
Печеночные заблуждения »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Согласна с последним, если руки золотые!
0
на сайте очень интересные решения для маленьких квартир. неужели никто не может из наших заполнить эту нишу по производству таких изделий? не думаю, что все в хоромах живут — цены на квартиры и землю растут и растут
0
  • avatar
  • ttom
В ГЕРМАНИИ НАСТОЛЬКО МИНИМИНИЗИРОВАЛИ ЖИЛПЛОЩАДЬ… ЧТО ТУДА ТОЛЬКО МИНИ-МЕБЕЛЬ ВСТАВЛЯТЬ.остается… только в пинал загнать человеков-пахать то уже выдрессировали-как роботов-НЕ ДОЛЖНЫ СПОКОЙНО СТОЯТЬ!8 ЧАСОВ В ДВИЖЕНИИ И НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!
+2
Здорово.Еще бы купить их и по нормальной цене, а не завышенной как у нас это делают. И самое главное чтобы не была штамповкой…
0
Проще самому сделать…