Как купить товар по выгодной цене, или расширение Gmarkt для Chrome




Расширение использует те уникальные возможности, которые предоставляют разработчику браузеры на основе Chromium. Gmarkt активируется при переходе пользователя в интернет-магазины, торгующие электроникой, и на странице описания товара рядом с ценой ищет и отображает более выгодные предложения из магазинов конкурентов. Иногда разница в цене достигает 25-27%. Gmarkt не отображает предложения магазинов, рейтинг которых ниже трёх звёзд по данным Яндекс.Маркета.
Среди десяти найденных более выгодных предложений Gmarkt автоматически выбирает то, которое наилучшим образом соответствует низкой цене и репутации интернет-магазина. Путём простого вычисления он вычисляет баланс между ценой и качеством обслуживания.
Третье преимущество — распутывание запутанных имён. Некоторые интернет-магазины к стандартному названию продукции, данному производителем, добавляют дополнительные символы, чтобы потенциальный покупатель, скопировав название товара, взятое со страницы интернет-магазина, и поискав его в Google или Яндекс, не нашёл ничего другого, как ту же самую страницу того же самого магазина.
Расширение можно скачать с Chrome Web Store — chrome.google.com/webstore/detail/gmarkt-%E2%80%93-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B8%D0%B6/nidmnchoekibbojpkbcojafkodobelld?hl=ru
или с сайта разработчика www.gmarkt.ru/

« Ошибки при ремонте ванной
Кухонные секреты для умных хозяек »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.