Что разместить на детской площадке на даче?

Что можно сделать на своем участке, чтобы ребенку было нескучно? Ответы — в моей статье.




Выберите место
Найдите ровную поверхность без уклона. Детская площадка на даче отлично дополняет композицию всего участка. Земля должна быть покрытой газонной травой или мягким ПВХ-полотном (его можно приобрести в специализированных магазинах – подобным материалом закрывают теннисные корты. Детские песочницы построить легче, и сейчас мы узнаем как это сделать.
Выберите тип оборудования
Песочница
Оптимальное решение для самых маленьких. Затраты минимальны. Можно приобрести песочницу в магазине детских товаров, а можно сколотить ее самому из гладких досок. Песок также можно купить, а можно набрать на берегу близлежащего водоема. Главное – хорошо его просеять, чтобы исключить попадание осколков, мелких опасных предметов и прочего мусора.
Бассейн
Для детей постарше приобретите надувной бассейн. Главное – не оставляйте детей в нем без присмотра и поддерживайте температуру воды не ниже 25-26 градусов.
Домик
Любимая игра всех детей. Если в вашей семье есть столяр, домик может быть самодельным. Если нет – просто купите подходящий по цене и размеру в магазине детских товаров!
Батут
Не только увлекательное, но и полезное приспособление для детских игр.
Спортивная площадка
Итак, как видите, детская площадка на даче своими руками — это вполне реально. Чем больше будет на площадке горок, домиков, лесенок, турников, тоннелей и прочих нехитрых детских аттракционов, тем охотнее ребенок будет проводить все время под вашим присмотром. Кроме того, такие приспособления для игр обладают хорошим развивающим эффектом.
« Неожиданные гости, или Как привести кухню в...
Как мыть посуду быстро и легко »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бассейн господи, что может быть лучше?!