Новый американский стиль в интерьере

Представляю проект апартаментов площадью 250 кв. метров, расположенных в новом доме на улице Александра Невского в Москве и имеющих выход на собственную открытую террасу.
Хозяева квартиры, молодая успешная пара с тремя детьми, много лет прожили в Америке и буквально являются фанатами всего американского. Поэтому интерьер их нового дома оформлен соответствующе, в так называемом «новом американском» стиле.


Планировка квартиры имеет неправильные ломаные формы, поэтому на первоначальном этапе реализации проекта возникла сложность с коридорами и их перпендикулярностью друг другу. Архитекторы нашли выход из данной ситуации, выполнив стены из разных материалов: где-то мы видим дерево, где-то покраску, а где-то текстиль во всю плоскость.


Квартира имеет большую прихожую со встроенным шкафом и гардеробной комнатой. Из этого холла можно попасть либо в общую зону, будь то гостиная, кухня, столовая или терраса, либо в приватную часть квартиры со спальнями и кабинетом.


Приватная зона, в свою очередь, делится на две части — детскую и взрослую. Их разделяет стеклянный кабинет, не имеющий своего окна, но свет туда проникает через прозрачную перегородку. Через стекло кабинета можно видеть небольшую игровую зону, из которой можно попасть в три детские комнаты. Кроме шкафа и кровати, привезенной хозяйкой на заказ из Америки, вся мебель для детских спален изготовлена на заказ местной столярной мастерской. Остальную мебель для проекта заказчица выбирала самостоятельно и заказывала в Америке, а над обивкой и отделкой уже на месте работали дизайнеры.























« Алкоголь в кулинарии
Спим и худеем! »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Всё очень строго и холодно, как и сами американцы. Даже зелёный цвет не очень придаёт домашний уют. Всё равно, спасибо.
0
Замечательно! Очень свежо и функционально.
0
Похоже на офис — на фотографиях сплошь столы со стульями… Грубовато, непривычно, поэтому неуютно.
+1
А мне нравится.
0
Кажись там детьми и не пахнет, все слишком вычурно и бездушно, как и сами американцы(((
+1
Холодно. Итальянское мне по душе. Или испанское.
+1
слишком просто и нерадостно, хоть и дорого :(((((((
+1
Ничего не хочется видеть про американский стиль и про их страну в целом, особенно про их правительство. Они всю жизнь ненавидят Россию, а вы нам про их стиль…
+1
светло и функционально. Никаких эмоций
+1
Ску-ко-та. Бохато, конечно, но жить как в больничной палате, наверное, не очень уютно. В такой ванной я бы не хотела раздеваться, тревожно что-то…