Качели в интерьере

С каждым днем все более популярными становятся подвесные кресла, которые представляют собой симбиоз качелей и кресла-качалки. Они уместны как при обустройстве балкона, беседки или террасы загородного дома, так и при создании уютного уголка в обычной жилой комнате.


Большой обеденный стол, в подвешенном состоянии хорошо вписывается в интерьер, выполненный в стиле «кантри». Для удобства он прикреплен цепями сразу к полу и потолку, что позволяет ему оставаться на месте, а не раскачиваться из стороны в сторону. Поэтому пользоваться таким столом вполне комфортно.




Кресло-качели в интерьере создают иллюзию изоляции от остального пространства, поэтому в нем можно легко расслабится, сосредоточится на собственных мыслях, отвлечься от посторонней суеты. И, конечно, в таком кресле можно покачаться и ненадолго вернутся в детство.

С помощью крепких тросов можно устроить на террасе дачного дома диван-качели. Под мерное раскачивание можно провести не один час за беседой.

Вариант кровати-качелей тоже легко воплотить в жизнь. Но если вы не готовы к таким экспериментам, поднять кровать на воздух можно и с помощью визуальных эффектов.

« Старые вещи на новый лад
Как помочь себе жить »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Тяжеловато на вид, и что бы такое повесить в городской квартире? Не-е!