Верный помощник - ежедневник

Ежедневник может понадобиться любому человеку — домохозяйке, деловому человеку, школьнику или студенту, а уж тем более начальнику.


Хороший ежедневник поможет спланировать личные и деловые встречи, в нем можно сохранить нужные контакты и другие полезные данные, такие как заметки, дни рождения и т.п. Как же выбрать этот полезный аксессуар?
Первое, что играет большую роль при выборе, это конечно же размер ежедневника. Если Вы планируете пользоваться им в рабочем кабинете, то лучше выбрать ежедневник увеличенного формата. В нем будет удобно писать, его страницы имеют много строк, благодаря этому все мельчайшие детали будут учтены и не упущены из виду.


Ежедневник карманного формата имеет более компактный вид и размер, конечно в кармане носить его вряд ли кто-то будет, он легко уместится в сумочке, кейсе, деловой папке. Владелец такого ежедневника всегда будет в курсе дел, в поездке, дома, да и вообще в любом месте.
Обложка ежедневника, также является очень важным фактором при его выборе. Современные производители канцелярских товаров применяют самые разнообразные материалы, которые могут быть как натуральными, так и искусственными. Среди новых коллекции можно найти обложки из натуральной кожи, балатрона, бархата, пластика, деревянных пластин, канвы ручной работы и т.д.


Внешними украшениями обложки являются металлические уголки, они продлят срок службы при очень частом использовании ежедневника. Также украшением может быть изящная застежка в виде ремешка, которая не позволит книжечке открыться в неподходящий момент. Лучшими подарками для деловых людей могут быть ежедневники на заказ, поскольку Вы заранее сможете учесть все критерии выбора.

Внутренние блоки ежедневников подразделяются на датированные и недатированные. Если Вы всегда планируете дела строго по датам, то Вам лучше использовать датированный ежедневник. В не датированных, объем записи не ограничивается одной страницей, но дату Вам придется проставлять самостоятельно. Для удобства поиска необходимых записей ежедневник может быть снабжен закладкой-ляссе, или отрывными уголками с перфорацией.
« Декоративные тарелки
Однушка для женщины »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
использую «планёр»- он гораздо нагляднее, сразу загруженность и каждого дня, и недели видно, но места для заметок маловато