Хрустальная роскошь

Какие ассоциации может вызывать «хрусталь»? Наверняка у многих из нас возникает представление о холодном прозрачном кристалле, играющем в лучах света всеми цветами радуги. Сразу слышится тонкий мелодичный перезвон, ощущается кристальная чистота, изысканность форм и плавность линий хрустальных изделий.

1. Хрустальный звон. Дон… дон…
Именно такое представление складывается о шедеврах ручной работы. Коллекции этих элитных хрустальных бокалов поставляются в резиденцию королевы Елизаветы II, продаются в элитных торговых домах Британии и по праву считаются непревзойденным украшением фуршетов и масштабных приемов.


2. Ярким примером утонченного вкуса английских мастеров может служить коллекция Diamante, созданная в сотрудничестве с компанией Swarovski. Классическую форму этих хрустальных бокалов с ручной огранкой и изысканным декором великолепно дополняют изящные стразы. Дизайн коллекции разработан командой профессиональных художников, стремящихся сочетать в своих произведениях классическое настроение и современный стиль огранки хрусталя.


3. Без сомнения, такие бокалы станут потрясающим подарком на свадебное торжество, ко дню рождения или к наступающим новогодним праздникам. Они не только украсят пышные торжественные застолья, но и станут настоящей фамильной реликвией, передающейся из поколения в поколение.

4. Королевская роскошь
Royal Scot Crystal – компания с мировой известностью, главным преимуществом которой считается высший стандарт качества и работы потрясающей красоты. В Россию британский хрусталь поставляется относительно недавно, тем не менее, он уже успел завоевать заслуженное признание среди почитателей роскоши и ценителей настоящих произведений современного искусства!


5. С 15-ого по 31-е декабря вы можете приобрести весь ассортимент продукции Royal Scot Crystal с существенной скидкой 20%. Фужеры для шампанского из хрусталя, бокалы для виски и коньяка ручной работы, цветочные вазы и многое другое представлены и в интернет-магазинах. Не упустите уникальную возможность сделать по-настоящему королевский подарок близким людям!
« Украшаем ёлку правильно
Умный дом уже сегодня »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.