Декоративный камень в интерьере

Применение искусственного камня для интерьера дома имеет очень широкий диапазон. Это и отделка стен, и облицовка каминов, отделка лоджий и балконов, создание декоративных проемов и т. д.


Одним из свойств, которым отличается искусственный камень от природного, является его многообразие форм и цветов, что позволяет создавать различные композиции, имитирующие различные природные материалы.


Также он имеет вес намного меньше природного камня, что позволяет проще использовать его в различных деталях интерьера.
Изготавливается искусственный камень из экологически чистых материалов, поэтому ограничений в применении у него нет. Обладает достаточной прочностью, чтобы не бояться потертостей или других износов.


Однажды отделанная этим камнем стена, например, не потребует ремонта многие годы. Работать с таким камнем также просто, как с обычной керамической плиткой. Внутренняя сторона у него имеет плоское ровное основание, а внешняя имитирует по форме и цвету природный материал.

Толщина облицовочных камней, обычно, бывает 1-2 см, что позволяет его применять в различных ситуациях.

Для дизайнеров, а также творческих людей, которые стараются сделать свое жилье уютным и красивым, декоративный искусственный камень придется по душе и позволит воплотить свои фантазии в интерьере своего дома.
« Выбираем светильник
Украшаем шкатулку... мозаикой! »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.