Креатив: делаем недостатки достоинствами

Человеческому творчеству нет границ и пределов. Смотрим на примеры того, как человек делает из явных недостатков явные достоинства.


Живущий в Сент-Этьене художник OaKoAk очень любит свой город и делает все, чтобы превратить его недостатки в наглядные достоинства. Для этого он отыскивает неприглядные элементы на улицах и преобразует их в произведения искусства.


«Я люблю свой город, его атмосферу, и потому хотел бы, чтобы он выглядел лучше. Раньше это был промышленный поселок со множеством угольных шахт, сейчас же он проходит процесс реновации, меняя свою сущность. И пускай мы все еще не богаты, но мы все равно заслуживаем того, чтобы жить в красивом окружении. Вот его созданием я и занимаюсь» – говорит OaKoAk.


Его пример доказывает, что стоит только подключить к делу фантазию, и облупившаяся на стене краска может превратиться в дым, испускаемый нарисованной тут же фабрикой, обсыпавшаяся штукатурка – телом тюленя, играющегося с мячиком, а обломанный элемент решетки – проломом, благодаря которому изображенный художником человечек убежал из вымышленной тюрьмы.

Я собрала для вас последние и самые лучшие работы французского граффитиста, который расширил границы человеческой фантазии.



























« Шоппинг без отрыва от монитора
Модная роскошь: черные фигурные зеркала »
  • +65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Надо бы его к нам, на практику и ликбез среди нашей молодежи. А то абы што маюют на стенах…
0
класс!
0
вооще класс! откуда только это всё берётся?
0
прикольно
0
  • avatar
  • vuz7
Оптимист и творец, успехов ему!
0
как здорово!!!
0
mdaaaaaaaaa
0
Очень позитивно!!! Респект художнику! :)