Делаем оригинальную ключницу

Чтобы никогда не терять ключи, нужно обзавестись хорошей ключницей!






Если ты то и дело теряешь ключи — эта статья однозначно для тебя. Ведь здесь мы собрали интересные идеи ключниц, которые можно сделать своими руками и, в результате, всегда быть собранной.
Но даже если ты очень ответственно относишься к ключам и всегда держишь их в одном месте — почему бы не смастерить красивую ключницу, которая идеально украсит прихожую?! Смотри галерею и вдохновляйся, а мы подскажем, с чего начать рукоделие.
Чтобы сделать самую простую ключницу, тебе понадобится основа. Отличное решение — доска нужного размера. Покрась ее акриловыми красками, нарисуй рисунок или же укрась с помощью декупажа.

Затем на доску нужно повесить крючки, которые можно купить в любом строительном магазине. Покрась их и прикрепи к доске с помощью суперклея и шурупов.

Дело осталось за малым — прикрепи два крючка для фиксации ключицы на стене и наслаждайся сделанным!
Заметим, что украшать ключницы можно разнообразнейшими способами — это могут быть и разные миксы красок, всевозможные предметы, дополнительные пространства-доски для надписей и все, на что способна фантазия рукодельницы! Посмотри галерею и вдохновись!
« Как использовать Кока-колу в быту
10 идей для дизайна спальни: от нежности до... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Интересно.