Вещи, которые создадут идиллию в вашей спалне

Спальная комната всегда должна быть уютной. Дизайнеры всегда предлагают оформлять эту комнату в приятных оттенках, чтобы создать благоприятную атмосферу для сна. Помимо самого интерьера, также важно добавлять изысканные детали, которые смогут дополнительно украсить спальню.

1. Гирлянды

Гирлянды созданы не только для новогодней елки. При помощи красивых лампочек вы можете украсить шторы. Благодаря приглушенному свету, ваша комната будет очень уютной с романтичной ноткой.


2. Пушистый коврик

Обязательно положите пушистый коврик возле кровати. Утреннее пробуждение станет гораздо приятнее, если ваши ножки окунуться в приятный коврик. Идеально, если он будет в белом цвете, так вы сможете придать свежести своей комнате.


3. Изысканные шторы

Шторы в спальне – это главная деталь. В первую очередь шторы закрывают комнату от света. Во вторую – они придают комнате стильный вид. Вам необходимо добавить в спальню не только тюль, но и плотные шторы, чтобы созданный интерьер был гармоничным.



4. Полка для книг и предметов хобби

Обычно в спальню стараются не ставить лишнюю мебель, чтобы не загромождать пространство. Тем не менее дизайнеры советую выделить в комнате место под небольшой стеллаж, на котором вы можете расставить книги или свои самодельные вещи.

5. Ночник

Ночник смотрится привлекательно не только в детской комнате. В спальную комнату для взрослых лучше всего выбрать более стильный вариант ночника, например, в виде вазы, чтобы дополнительно поставить искусственные или засушенные растения.

6. Ароматические свечи или палочки

Создать по-настоящему романтичный интерьер можно при помощи свечек. Если вы боитесь случайного возгорания, тогда лучше использовать ароматические палочки. Но и то и другое лучше не оставлять на ночь или когда вас нет дома в целях пожарной безопасности.

7. Большое одеяло

Большое одеяло точно сможет вас укрыть на всю ночь и сохранить тепло. Лучше всего такое одеяло сделать самостоятельно, например, в стиле пэчворк. На просторах сети можно найти очень много пошаговых мастер-классов. При помощи такой детали ваша спальня станет самым родным местом.

8. Мягкий плед

Мягкий плед нужен не только для сна, также он станет главным акцентом в комнате. Его можно связать или купить уже готовый вариант. Особенно стильно выглядят пледы с объемным узором.

9. Плюшевая игрушка

Немного детской непринужденности также не помешает вашей спальни. Создать особенно нежный интерьер можно при помощи обычной мягкой игрушки. Лучше выбирать большие игрушки в светлых тонах.


10. Яркие подушки

Если вам кажется, что спальня выглядит слишком тускло, тогда пришло время вашему творческому характеру. Разноцветные подушки как ничто другое смогут внести красочные нотки в любую комнату.


Спальня – это место, в которым вы должны полноценно отдыхать. Для ее обустройства нужно выбирать не только функциональные предметы мебели, но и изысканные детали.
« Натуральный инсектицид и фунгицид
Как бороться с щитовкой на домашних растениях »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.