Оригинальные клумбы в саду

Приехал старый друг под вечер, поужинали. Пошел он, значит, с трубкой на веранду, вдруг слышу — кричит. Я к нему, а он, дуралей, на старый унитаз примостился. Только у меня там клумба с цветами давно. Слава богу, не поранился.
Говорит, мол, в темноте-то не шибко видно, сдуру решил, что настоящий. Ох и насмеялись! Наутро повел его на экскурсию, у меня в саду много всяких штук интересных.
Жена — фанат растений и цветов. Дома само собой, а в саду так вообще зазеркалье. Сам хожу туда, как в сказку. Горжусь тем, что когда пришло время делать ремонт ванной комнаты и туалета, именно я подал идею, как пристроить ненужный унитаз. Супруга поначалу сопротивлялась, ведь зимой как это будет выглядеть? Стоит унитаз на лужайке? Договорились, что если будет некрасиво, то оттащу его на свалку.


К ЧЕМУ СНИТСЯ УНИТАЗ

А вот именно к тому и снится. У меня с фантазией вообще всё в порядке, но, как оказалось, я не один такой сметливый. Стоило только сунуться в Интернет, как вот на тебе — люди уже до нас обо всём догадались! Жена тоже нашла несколько интересных идей, которые реализовала похожим образом. Целый вечер любовались и всё равно думали, какие мы умнички.


Я, собственно, клоню к тому, что иногда бывает достаточно оглянуться вокруг, чтобы понять, какие классные вещи можно сделать своими руками. Если в тебе живет творческое начало и ты готов создавать, тогда подручным материалом может послужить любая вещь. Буквально. Посмотри, какая отличная идея! Как говорится, не унитазом единым, еще и бачок.


А ведь в ванной обычно живет не только унитаз, справедливо заметишь ты. Куда девать старую ванну и рукомойник? Рукомойник сейчас пристроим, а вот с ванной могут возникнуть трудности — габаритная. Если же место позволяет, тогда пусть размер тебя не останавливает!



А вот и решение, которое так понравилось моей жене. Потому что она сделала похожие вазоны. Даже не представляешь, что пошло в ход. Ее любимые туфли, которые она больше не собиралась носить, но так жалко было от них избавляться! Остались жить.

Если так можно поступить с ее любимыми каблуками, то что мешает точно так же расправиться с моими походными ботинками, которые уже порядочно сбились? Совершенно верно — ничего. Я только рот раскрыл.

Вот несколько картинок, которые буквально привели нас в восторг. Кажется, это самое задорное, что только можно придумать для оформления садово-огородных площадей. Люди сразу понимают, что тут обитают художники и они так видят.


А это чтобы напомнить, с чего всё начиналось. Обычный унитаз, которому грозит утилизация, всё же имеет шансы стать произведением искусства. Есть в этом некий символизм, не так ли?

« Зачем наводить порядок в прихожей
Выращиваем зелёный лук в домашних условиях »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Лебеди из старых покрышек как-то уже примелькались в наших дворах. Но унитазный дезигн — это нечто. Креатифф форева…
0
  • avatar
  • Dgek
Где ж они три унитаза нашли???
0
Мещанство! Пошло, убого и не креативно.
0
Креативненько.)))