Главные атрибуты новогоднего стола, без которых праздник не удастся

Главная ночь в году уже совсем близко. И чтобы за день до не составлять впопыхах меню и не ломать голову в поисках подарков, маленькими шажками начинай готовиться уже сейчас.


Так, мы уже подсказали тебе, как нарядиться на Новый год 2020, чтобы он принес тебе удачу, а сегодня расскажем, что обязательно должно быть на новогоднем столе, чтобы было красиво, вкусно и атмосферно.

Что приготовить на Новый год 2020

Главный символ предстоящего года — Белая Металлическая Крыса. И мы уже знаем, что должно быть на столе в Новый год 2020, чтобы задобрить ее. Итак, запоминай главное правило: еды должно быть много и она должна быть разнообразной. Блюдо №1 — сырная тарелка с несколькими вида сыра. Остальное — по желанию. Допускается и рыба, и мясо (кроме говядины, т.к. Бык — дружественное Крысе животное), овощи и фрукты, а также все сладенькое. Кажется, этот Новый год будет особенно вкусным.

Какой алкоголь выбрать на Новый год 2020

Главный символ Нового года 2020 — Белая Металлическая Крыса — не любит крепкие алкогольные напитки. А вот хорошие игристые точно придутся ей по душе. Наш фаворит — Fiorelli Fragolino Bianco, игристое прямиком из Италии с нежным фруктовым вкусом и ароматом. Игривые пузырьки в бокале создадут правильное настроение и подарят ощущение легкости, волшебства и предвкушения чего-то особенного.


Красивые бокалы для игристого — важный атрибут праздничного стола

Идеальные высокие бокалы для игристого — особый вид эстетического удовольствия и важное украшение праздничного стола. Традиционные или оригинальной формы, классические из тонкого стекла или хрустальные — выбирай на свой вкус. Укрась их тонкой серебристой лентой вокруг ножки или декоративным сияющим напылением у ободка — готово!

Как украсить стол на Новый год 2020

Чтобы создать особую атмосферу в доме не достаточно просто украсить елку — украшен должен быть и стол (а лучше — весь дом). Если ты любишь минимализм, ограничься лаконичными белоснежными тарелками и серебристыми приборами (как раз в тон главного символа года), добавь несколько свечей и оригинальные пиалы для фруктов и десертов. Такие можно подсмотреть в ассортименте украинских брендов, например, Brunch или Manna Ceramics.


Ритуалы загадывания желаний на Новый год

Как только часы пробьют полночь, тебе нужно успеть не только насладиться игристым, а и загадать желание. Поэтому заранее определись со своим «ритуалом» и приготовь все необходимое. Один из самых популярных способов загадать желание на Новый год — написать его на листике бумаги, сжечь его и добавить пепел в бокал с напитком. Итак, желание загадано, часы бьют полночь, у тебя в руках игристое, а вокруг — любимые люди. Кажется, праздник удался?
« Гениальные идеи сделать новогоднюю ёлку своими...
Отличные идеи для хранения мелочей »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Год Белой Металлической Крысы наступает 25 января. Не морочьте людям головы.