Креативные способы подарить деньги

Часто ли перед Вами встает вопрос о том, что подарить человеку на день рождения, свадьбу, или другое важное событие? Если для родственников и близких друзей выбор подарка – довольно простая задача, так как Вы знаете о их желания их интересах, то нередко поиск подходящего варианта подарка может превратиться в неразрешимую задачу.
В этом случае на помощь приходят деньги. Согласитесь, что деньги – это универсальный подарок, который всегда радует того, кому их дарят. Однако дарить купюры в обычном конверте слишком банально, поэтому давайте посмотрим, как можно оригинально подарить деньги.
Каждый именинник, наверняка, обрадуется таким праздничным свечам.




Подарите молодоженам деньги не в обычном конвертике с голубями и кольцами, как сделают почти все гости, а сделайте с их помощь милый сувенир.



Идеальный киндер-сюрприз!

Хотите порадовать свою жену? Предложите ей слетать в отпуск очень необычным способом.


А вот несколько вариантов на тему денежного дерева.



Купюры могут стать отличной основой для оригами.


Ваш ребенок давно мечтает о рыбках? Такой подарок он точно оценит, ведь рыбок он сможет купить себе сам.

Только представьте, как удивится человек, когда откроет эту коробку конфет во время чаепития.


« Как реально сократить расходы на квартплату
Мелочи, которые удешевляют интерьер »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Креативно Люба потратила деньги своего супруга, уехав с ним на пмж в другое государство. Хоть-бы под фотками перевод написала. Ностальгия по Родине, у Любы, чувствуется. Деньги-есть. Счастья -нет, и Родины!
0
креативность, конечно на лицо, но с денежными купюрами обращаться так нельзя, так как «деньги тоже стоят денег», их печатают на монетном дворе за счет налогоплательщиков. Мятые, искореженные купюры быстро выходят из строя и вообще, выглядят небрежно. Брр…