Уникальные предметы из старого хлама

В своем доме всегда хочется сделать что-то особенное. При этом на стильные и функциональные предметы интерьера не всегда нужно много денег. Намного ценнее твое креативное мышление и рукодельные навыки, ведь вещи созданные своими руками обладаю особым теплом и энергетикой.
Сегодня мы подготовили для тебя, дорогой читатель, 12 идей, как обновить интерьер квартиры, но при этом не тратить баснословную сумму денег. Такие поделки будут полезны и принесут уют в твой дом. № 7 покорил даже моего мужа!

©

Поделки для дома

Если в доме или на даче есть старая, но целая лестница, которая стоит в углу без дела, ее можно закрепить на стене. Получается очень оригинальная полка!


Мне особенно понравился оригинальный абажур для лампы, который можно сделать из нескольких упаковок одноразовых пластиковых ложек.


А ведь старые грабли могут отлично вписаться в интерьер!

Можно использовать лестницу в качестве стеллажа, если сделать на ее ступенях полки.

Смотри, какой оригинальный столик может получиться из автомобильной шины! Главное запастись большим мотком толстого каната и хорошим клеем.

И кто бы мог подумать, что и из таких предметов может получиться стильная ваза. То, что нужно для интерьера в стиле лофт.

Новый взгляд на хранение лыж. Пришло время достать их из пыльной кладовки!

Необычные, но очень практичные варианты хранения обуви. Ты только представь, сколько места можно освободить с помощью таких идей!

А так я теперь буду хранить свои украшения.

Удобно и практично, не правда ли?

С помощью винных пробок можно сделать подставку под горячие кружки, брелок к ключам, доску для заметок, чудесный коврик для ванны и даже задекорировать ими кухонный фартук. Всё зависит только от количества пробок и твоего воображения!

С такими идеями твой дом или квартира точно преобразится и наполнится уютом!

« Гидропоника своими руками
Стильные вещицы, которые можно сделать из... »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Опять в заголовке всё перепутали! Правильно будет — «Уникальный хлам из старых предметов»…