Самый оригинальный способ хранения постельных принадлежностей!

В условиях, когда дорог каждый сантиметр, не всегда получается выкроить место для объемных вещей. Между тем даже в однокомнатной квартире при желании легко «спрятать» теплые одеяла, которые становятся ненужными летом или постельные принадлежности, имеющиеся в арсенале на случай приезда гостей. Идея проста — спрятать, оставив на виду!


Декоративные чехлы — удобная система хранения постельных принадлежностей

Отрез ткани, молния, и немного свободного времени — вот все, что понадобится для реализации проекта. Дальше все зависит лишь от фантазии и количества одеял и подушек, которые необходимо спрятать. Зачехленное одеяло может стать мягким сидением пуфика, а пары чехлов с мягким содержимым легко превратить в удобное кресло.


При желании легко оборудовать на лоджии уютное место для отдыха. Мягкие «подушки» станут здесь просто незаменимыми.


Никто не помешает экспериментировать с формой и размером. При необходимости внутрь одного чехла можно поместить несколько подушек или одеял одновременно.
« 3 проверенных способа очистить ковёр без химии
12 идей печек из подручных материалов »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вы были на балконе? Там же пылючка! В конце лета нужно будет перестирывать всё: и чехлы, и подушки, и одеяла.
0
Ничего страшного! Можно такие подушки оставить и на диване в комнате. Или упаковать их в двойные чехлы: 1-ый слой — плотный пыленепронецаемый материал, 2-ой слой — декоративный. Тогда стирать почаще придется только чехлы. а не одеяла. В любом случае, считаю, это очень хороший выход там, где, действительно, не хватает мест для хранения. Идеально, конечно, вакуумные пакеты, но это бывает не дешево или невозможно, если их придется часто распаковывать, если к Вам постоянно приезжают гости, например. Спасибо авторам за хороший совет! Лично я приму к сведению.
0
Это не хранение! Будет пачкаться…
0
+++