Как выбрать жалюзи

Как правильно выбрать солнцезащитные жалюзи определенного вида для пластиковых окон, актуально в наше время. Недорого заказать красивые шторы для обустройства квартир и офисов можно в компании из разного материала.




Какими бывают жалюзи? Имея особенности в конструкции, жалюзи на кухню, балкон выбирают с учетом цвета.
Советую при покупке домашних или офисных штор учитывать их недостатки и преимущества, чтобы жалюзи стали еще и украшением для интерьера.
К достоинствам установленных жалюзи относится практичность изделия, простота в уходе конструкций, функциональность, экономия пространства на окне, создание равномерного освещения в помещении, большой выбор дизайнерских и конструкторских решений.
Изготавливают шторы вертикальными моделями, плиссе, горизонтальными конструкциями, кассетными изделиями, рулонными, роликовыми. Выпускают жалюзи из следующих материалов: ткани, дерева, алюминия, пластика и бамбука.
Цена жалюзи для защиты от солнца и пыли определяется качеством и зависит от гибкой системы скидок и акций.

Как выбрать размер жалюзи от солнца для пластиковых окон

Правильно повесить своими руками красивые шторы можно только с учетом размера пластикового окна. Установить комнатные и балконные жалюзи нужно на раму, стену или потолок.
При замере ширины горизонтальных жалюзи на стену добавляют 10 сантиметров к величине ширины окна. Высоту изделия определяют самостоятельно с учетом конструкции и крепежа на стену. Шторы могут быть выше подоконника или закрывать пластиковое окно полностью. К длине жалюзи следует добавить 5 сантиметров.
При установке современной жалюзи в проем замеры выполняют в трех позициях по высоте и ширине. Из трех величин берут средний показатель. Многие вынуждены делать это по причине неправильной формы окна. Длина изделия включает высоту стекла с уплотнителем плюс 1 сантиметр. Ширина жалюзи составляет размер стекла с резинкой.
« Выбираем напольное покрытие
10 cпособов уберечь обувь от непогоды »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.