50 вещей, которые нужно уметь делать каждому!

Самодостаточность и умение позаботиться о себе — ключ к здоровой и интересной жизни. Ну а чтобы быть самодостаточным человеком, вам нужно освоить базовый набор навыков, более или менее превращающих вас в мастера на все руки.


В отличие от того, что вам рассказывали в школе, мастер на все руки, даже если не все, что он умеет делать, он делает отлично, куда более приспособлен к жизни, чем мастер, отлично умеющий делать что-то одно.
Конечно, это далеко не полный список, но я глубоко убежден, что эти 50 вещей в современном мире должен уметь делать абсолютно каждый. Итак, вы должны знать, как…










« Органайзер из пластиковых бутылок своими руками!
Как правильно поставить кровать в доме? »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Эта статья САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ БРЕД ПОДОНКОВ, человек должен уметь выживать в ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, СОЗДАТЬ ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕГО ПОТОМСТВА относительную БЕЗОПАСНОСТЬ, меньше лебезить перед подонками и не обращать на мерзость внимания.
+2
А чего же нету двух самых главных умений — умения жить без интернета и обходиться без сотового телефона?? А так-то практически все перечисленное умеет Гугл, нам теперь что — гуглом становиться? я и раком-то не умею… йих-х-х-х, не быть мне самодостаточным по американским стандартам человеком… ну и слава Богу!
Комментарий удалён за нарушение