Утепляем дом при помощи деталей интерьера!

Bот это да! Готовясь к сезону холодов, не стоит надеяться только на центральное отопление. Давайте посмотрим, что сделает наш дом теплым без повышения температуры!
ЦВЕТ CОЛНЦА


Яркий и радостный желтый забирает много внимание на себя. Он – король ярких акцентов.
ФОТООБОИ


Природные мотивы успокаивают и настраивают на отдых. Используйте фотообои на свободной стене и выбирайте теплые тона, если хотите создать ощущение уюта и покоя.
ЯРКИЕ ДЕТАЛИ


Занавески, наволочки, диванные подушки, аксессуары – это именно те детали, которые способны менять настроение комнаты со светлыми стенами. Осенью и зимой выбираем оранжевый, коричневый, бежевый, винные оттенки.
МЕДНЫЕ ДЕТАЛИ

Металл тоже может быть теплым: оттенки бронзы и меди – это новый шик в интерьере. Присмотритесь к медным светильникам, фурнитуре, рамам для зеркал и фотографий.
АРОМАТ ДОМА

Осенние цветы, саше с пряными ароматами (ваниль, корица, гвоздика, бадьян), ароматические палочки и свечи – осенью все это и нужно, и уместно.
ТЕПЛЫЕ ФАКТУРЫ

Крупная вязка, шерсть, лен, длинный ворс, дерево, кожа, ротанг. Тактильные ощущения не менее важны для ощущения тепла в доме, чем визуальные эффекты.
« Вы обязательно захотите это!
Дом из бутылок из-под шампанского »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
И теплые батареи
+3
Как себя не уговаривай — теплее от этой байды в доме не станет! Вот хороший ковер — это да, это та деталь интерьера, которая реально может утеплить дом.