Идеи украшения дома к Новому году

Лучшие идеи украшения дома к Новому году! Получится не только украшение интерьера, но и прекрасная фотозона для развлечений. Границ нет, используй фантазию и наши советы — шикарные снимки обеспечены!


Самое главное в создании новогоднего уголка — выбрать комнату. Она должна быть светлой, по возможности большой. Идеально, если фотозона будет напротив окна. Убери все рамки, украшения со стен. Стены должны быть светлыми. Если это невозможно, используй ширму, штору, навесные гирлянды, бумажные баннеры. С их помощью можно замаскировать недостатки и умело подчеркнуть имеющийся декор.

Если планируешь фотозону на улице, позаботься о декоративных гирляндах, объемных конструкциях. Они хорошо смотрятся в любом исполнении. Помни, материалы должны быть устойчивыми к влаге и внешним воздействиям.
Используй любой декор, который попадется под руки. Еловые ветки, шишки, бусы, статуэтки, ленты. Даже тарелки и носки пригодятся.

Акцентируй внимание на главном элементе композиции. Это может быть елка, сани, часы, камин или кровать. В дополнение к ним возьми кресло, коробки с подарками. Мелкий декор расставляй с умом, ведь переборщить очень легко.
Смотри простую инструкцию, как сделать детский вигвам. Он идеально впишется в новогодний сюжет. После праздников подари его детям, радости не будет предела!
Из картонных коробок можно вырезать больших оленей или снежинки. Покрась их краской, блестками, и новогодний шедевр готов!
Природные материалы всегда кстати. Из деревянных палок сделай шикарную елочку. Подбери к ней игрушки и стильную гирлянду. Будет необычно и очень стильно.
Обмануть гостей можно с помощью камина из бумаги. Он удачно впишется в новогодний интерьер. Смотри простую инструкцию, как его сделать. Укрась камин сапожками из ткани, мишурой, веточками.
Если дома ремонт, это не повод забывать об украшениях. Даже акцент на таком неожиданном предмете как стремянка может превратить комнату в сказку.
Кровать в спальне переделай в романтический новогодний уголок. Разнообразие вариантов для эротических фотографий обеспечено.
Минимализм в подходе способен удачно подчеркнуть новогоднюю атмосферу.
Из старых досок получится прекрасный фон для улицы! Корзины, светильники, еловые ветки будут кстати.

Обязательно попробуй смастерить оригинальные елочные игрушки. Даже если у тебя минимум времени и средств, всё равно можно пригласить сказку в дом. Главное — желание и чуточку волшебства.
« Кашпо из декоративной тыквы своими руками
Гениальные идеи поделок из перегоревшей лампочки! »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо, за идеи к Новому году!
0
Красиво
+2
Очень актуально в наших квартирках, спасибо.