20 идей подарков из конфет!

Фигуры из конфет! Что может быть необычнее, креативнее и вкуснее? И самое главное, что они подходят к праздникам и событиям любой тематики!
Подарок ребенку на день рождения — тут фантазии вообще есть где разгуляться! Корпоративы, выставки, юбилеи… Фигуры и букеты из конфет универсальны!




Помнишь старый советский мультик «Паровозик из Ромашкова»? Эта сладкая поделка будто создана по его мотивам.



Любители рукоделия будут приятно удивлены сюрпризу в виде топиария из вкусных шоколадных конфет. Правда, есть такую красоту, на мой взгляд, даже как-то жалко…


Ах, какая восхитительная золотая рыбка! Такой подарок не только вкусный, он еще и послужит неким символом исполнения желаний в новом, 2018 году и для дарящего, и для виновника торжества.


Букет из конфет совсем несложно сделать своими руками. Его можно подарить любому: и женщине, и ребенку, и мужчине, причем практически к любому празднику или даже без повода.Позже можно разобрать его, а конфеты съесть. Букет из конфет — не простой банальный подарок, а настоящий сюрприз, который будет всегда уникальным.


Еще одна интересная вариация букета из конфет к Новому году в интересно декорированном цветочном рожке.


Как же мне нравится эта идея создания зимнего ананаса из конфет! В конце декабря обязательно попробую создать нечто подобное для своей сестры.




А вот и центральный атрибут всех новогодних праздников.


Отличная альтернатива елочным игрушкам!


Хочешь преподнести кому-то в подарок бутылку шампанского и конфеты? Так почему бы это не сделать необычно! Для того чтобы красиво задекорировать шампанское, не нужно быть опытным дизайнером или флористом. Самое главное — правильно подобрать конфеты, а потом просто прояви фантазию.
« 5 способов предотвратить появление плесени в доме
Как и чем укрывать посадки чеснока на зиму? »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Большое спасибо за интересные и удивительные идеи подарков!!! Скоро будут праздники и идеи очень пригодятся!!!