13 самых сумасшедших лайфхаков!

Нет ничего более постоянного, чем временное решение. И вот тут мы приходим к парадоксу — как же поступать в подобных ситуациях, когда выдумка оказалась за гранью креативности, но все вроде работает?
Универсальный адаптер-переходник


Ну дверь-то остается закрытой!


Светится? А его еще надо?


Ну не в дыру же попой садиться

И как, работает?

Скрепка-то всегда в доме найдется

Голь на выдумки хитра — точно по размеру!

А что еще делать, если сидушка противно-холодная?

Он так спокойно сидит рядом с этим окошком в самолете

Если нет мусорного ведра

Номера российские — чего удивляться?

Научишься кушать палочками — получишь привычку на всю жизнь

Душ своими руками сделать очень просто
« Ухаживаем за геранью
Что делать, если листья комнатных растений... »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Чего вы все дурацкие не русские слова применяете? Скоро русские слова забудете совсем (
0
Голь на выдумку хитра
+1
Лайфхаки — дерьмо. Советы — хорошо. Адаптер-переходник — не универсальный, а чисто и конкретно мериканский. Дверь остается все-таки закрытой благодаря кнопке блокирования замка; шпингалет — очевидный фотошоп. Конечно, светится. Но его еще надо по-любому — уж больно быстро в таких фонариках батарейки или кумуляторы сдыхают…
-1
тебя чего понесло то, ДА ты усбагойся :)
+1
Таки продолжаем. «Ну не в дыру же попой садиться» — естественно. Особенно если на унитаз… Вы не поверите — РАБОТАЕТ!!! Но недолго, максимум — пару раз. «Скрепка-то всегда в доме найдется» — даже в сарае посмотрел. НЕТУ!!! Одни скрепы остались… Голь навряд ли будет поиметь такой грузовик. Хотя и точно по размеру. Оригинально. А кто сказал, что за картонкой ничего нет? И с чего видно, что самолет в полете, а не на стоянке?? А если нет не только мусорного ведра, но и пакета, и табуретки?? И, судя по фото, мусора тоже нет??? Но в целом — идея ооченнь неплохая… «Номера российские — чего удивляться?» — действительно. Лично я давно уже не удивляюсь даже казахским, латвийским, армянским, азебыжанским и даже каким-то европейским номерам! Научишься кушать палочками — на всю жизнь разучишься ЕСТЬ РТОМ. Или хотя бы головой… Душ своими руками сделать действительно просто — достаточно ведра воды, дуршлага и помощника. Но вот кран к этому душу, судя по фото, сделать практически невозможно… P.S. Второй раз безответно интересуюсь — где источник Люба это *** находит???
+1
Когда у меня ручка от тумбочки отвалилась, то я так же сделала. Только вот скрепку расконтрить не получается. Металл больно мягкий. Вылетает постоянно. Поэтому связала ручку по-быстрому из шпагата. Лучше держит. Рекомендую. :))
+1
открутить то что осталось, продеть верёвку, сделать узелки. будет чуть менее уёбищней и расконтриватся не будет.
0
законтриваться