Женские вязаные шапки на осень-2017!

Тем, кто обожает вязать, стоит уже сегодня прикупить теплую пряжу, ведь подобные модели можно легко сделать своими руками!


Шапки крупной вязки

Они отлично вписываются как в повседневный, так и нарядный образ. Барышням не стоит бояться ярких аксессуаров, шапка из разноцветной пряжи не испортит даже самый скромный наряд.





Шапка-бини

Этот головной убор многие помнят еще с детских времен, еще мама одевала тебе сверхудобную шапку, не требующую дополнительных завязок. Она безупречно сидит на голове и не пропускает холодные порывы ветра. Сейчас шапка-бини — любиимый аксессуар многих модниц, но еще несколько лет назад подобные головные уборы носили лишь представители трудового класса.



Шапка-носок

Мы познакомились с этим головным убором еще на заре популярности хип-хоп-культуры. Помнишь, когда подростки в школах на каждой перемене показывали дикие элементы уличных танцев? Сейчас этот аксессуар можно комбинировать с любым нарядом. Умелые модницы выглядят элегантно, даже сочетая шубу и стильную шапку-носок.



« Стильная этажерка в стиле «Лофт»
Полезные советы от бабушек! »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бини — очень мало кому идут! В основном они девушек просто уродуют… ходят как клоуны в колпаках… или монахи в клобуках (клобук-головной убор монаха)
0
шапка -бини, это красная?
+1
Прекрасные шапки все, можно самим связать спасибо за идею!
0
Грубые (настоящие «шапищи»). Для молодых. еще куда-нишло. Но не для женщин за 50… Последняя шапка-прелесть
0
Ужасные шапки, грубая вязка.
0
Слишком грубые, только 2 понравилось